Масляное ощущение в глазах
Демакияж для глаз Nivea Двойной эффект

Масляное ощущение в глазах - Не верьте рекламе. Масло и есть масло, ощущение плёнки в глазах

Достоинства: цена по скидке, экстракт василька, удаляет макияж
Недостатки: дискомфорт в глазах, масляная плёнка
Хочу оставить и свои "5 копеек" п поводу данного средства, под названием Демакияж для глаз Nivea Двойной эффект.

Покупала средство с хорошей скидкой, заплатила всего 75 рублей. Честно сказать, из-за цены и купила, поскольку потребности в чём-то специальном для снятия макияжа не было. Меня вполне устраивает детский крем и пенка для умывания, которая снимает остатки макияжа.

Демакияж для глаз Nivea Двойной эффект - упаковка

Средство двухфазное, всего 125 мл. Есть лёгкий косметический аромат. Прямо видно, что жидкость разделена на 2 слоя: один масляный, второй будто вода. Для смешивания слоёв нужно встряхнуть баночку и скорее нанести жидкость на ватный спонжик, иначе она очень быстро разделится назад на 2 слоя.

Демакияж для глаз Nivea Двойной эффект - жидкость

Демакияж для глаз Nivea Двойной эффект - информация

Хотя и написано много хорошей информации на баночке, и реклама многообещающая, но это средство для снятия макияжа восторга не вызвало.

Демакияж для глаз Nivea Двойной эффект - состав

Да, макияж снимает, но всё равно доставляет дискомфорт. Глаза щипет, есть ощущения масляной плёнки. Как не убеждают производители, что без раздражения глаз и т. д. Но нет, масло оно и есть масло. Поэтому за полную стоимость точно не куплю, да и по скидке тоже. Теперь хочу попробовать какую-нибудь мицеллярную водичку, без масла!)
Рекомендую другим: НЕТ