Главная » Питание » Продукты питания
Масло сливочное золотой резерв отзывы
Масло сладкосливочное Золотой резерв Экстра 82,5%

Масло сливочное золотой резерв отзывы - Очень вкусное масло!

Достоинства: натуральный состав, отличный вкус, красивая упаковка
Недостатки: недостатков нет
Раньше покупали сливочное масло Gold 72% жирности, но не так давно, примерно месяц назад, оно пропало с полок супермаркетов и мы стали искать новое масло. А на полках слишком много не натуральных масел, спредов. Попробовали несколько разных, вкус не порадовал. Но на днях наткнулись на красивую упаковочку сладкосливочного масла Золотой резерв Экстра 82,5%, понравился состав, так как в составе кроме сливок ничего больше нет. И цена вполне хорошая, около 15 грн (60 рублей), примерно такая же как за Голд.

Масло сладкосливочное Золотой резерв Экстра 82,5% - упаковка с маслом

На упаковке данного масла написано, что оно сделано по всем стандартам ДСТУ, но этим надписям доверять, к сожалению нельзя, поэтому все равно с опаской покупали, но открыв упаковку не разочаровались.

Масло сладкосливочное Золотой резерв Экстра 82,5% - упаковка с маслом сзади

Добавляли это масло и в блюда разные и просто хлеб маслом намазать... очень вкусно, просто тает во рту. Думаю, что теперь мы будем его брать постоянно. Само масло желтоватого цвета, абсолютно не тянет нефтью, как большинство масел в магазине. Тем более, я сейчас в положении, и при этом очень чувствую разные вкусы и запахи. Я сейчас как милицейская собака по нюху, так вот мой нюх и вкусовые рецепторы подсказывают, что масло отличное и можно брать. Оно не так давно на полках наших магазинов, возможно поэтому такое вкусное, так как обычно продукции, которые только появляются в продаже вкусные, а через время портится качество и просто невозможно кушать. Посмотрим как долго это масло будет сохранять свой вкус и качество. Как по мне, сливочное масло, это такой продукт, в котором фальш чувствуется сразу. Да и вид тоже бросается в глаза. Как на хлеб намазывается, как растворяется в блюдах, как замерзает в холодильнике...

Масло сладкосливочное Золотой резерв Экстра 82,5% - Сливочное масло

Срок хранения у масла, как и у всех других нормальных масел от 35 суток до 75 суток.

На коробочке сливочного масла написано, что у них есть несколько наград и сертификат. Но я читала отзывы про некоторые другие виды масел, которые тоже имели медали и об этом на упаковке сообщали, но на вкус типичный спред. Поэтому только путем личных проб можно узнать натуральное масло или нет. Ну или читать отзывы людей в интернете.

Масло сладкосливочное Золотой резерв Экстра 82,5% - Сливочное масло