Масло репейное мирролла состав фото
Репейное масло Mirrolla с перцем и эфирными маслами

Масло репейное мирролла состав фото - Хорошее масло

Достоинства: состав масла, полезные свойства
Недостатки: эффект восстановления волос не моментальный
Репейное масло Mirrolla с перцем и эфирными маслами относится к категории недорогих репейных масел обогащенных разными полезными компонентами.

Впереди осень, а по осени обычно у меня начинают сильно выпадать волосы, что подготовится к этому заранее я уже сейчас летом прибегаю к помощи таких средств, как репейное масло.

Репейное масло Mirrolla с перцем и эфирными маслами - репейное масло миролла с перцем и эфирными маслами

Сначала я боялась, что Репейное масло Mirrolla будет сильно жечь голову ведь в составе красный перец, но особого жжения на голове не заметила. Один раз спокойно проходила с такой маской на голове три или четыре часа. Пахнет репейное масло так же как обычное репейное.

Написано всё очень красиво, зуд кстати, как ни странно репейное масло Mirrolla действительно снимает, значит масло чайного дерева точно где-то присутствует.

Репейное масло Mirrolla с перцем и эфирными маслами - репейное масло мирролла с перцем и эфирными маслами

Для усиления эффекта от применения масла лучше обернуть голову полителеном и одеть сверху шапку.

Волосы после маски с репейным маслом Мирролла выглядят лучше чем после мытья с обычным шампунем, появляется живой красивый блеск. Выпадать тоже стали вроде бы меньше.