Масло планета органика для роста волос отзывы
Масло для волос Planeta Organica Масло Сасанквы Укрепление и рост волос

Масло планета органика для роста волос отзывы - Непонятно как-то

Достоинства: приятный запах
Недостатки: не увидела эффекта
Органическое масло сасанквы полупала в официальном магазине Органик Шоп. Давно заглядывалась на него, возможно, моей ошибкой было, что я возлагала на него много надежд...

Масло для волос Planeta Organica Масло Сасанквы Укрепление и рост волос - масло

Цена: я покупала за 100 руб. (если память мне не изменяет). Но в обычных магазинах цена зашкаливает до 200.
Способ использования: наносила на волосы и кожу головы где-то на час, иногда больше, иногда меньше. Используйте по времени как душе угодно и как время позволяет)
Мои впечатления о данном средстве:
- не могу сказать, что мои волосы дико сыпались и тут я скорее побежала за этим маслом. Нет, покупала чисто для профилактики. Волосы выпадали, но не сильно. И в принципе всегда силой и здоровьем они не отличались. Тоненькие и их мало. Но все-таки не увидела ни малейшего укрепления;
- что касается роста, сказать точно не могу т. к для роста делала и другие маски. Но волосы росли и росли очень даже хорошо. Но вот сказать от какого средства не могу;
- очень-очень понравился запах. Ну просто божественен, я иногда его беру и сижу просто так нюхаю)... Ну прекрасен он)
- удобная пипетка, с помощью которой можно легко наносить масло на проборы

Масло для волос Planeta Organica Масло Сасанквы Укрепление и рост волос - пипетка

- думаю многие оценят дизайн коробочки) красивая и яркая упаковка не может не привлечь внимания) Мелочи, а приятно)

Масло для волос Planeta Organica Масло Сасанквы Укрепление и рост волос - коробочка

- состав) Производитель утверждает, что это 100% органическое масло сасанквы. Честно признаюсь, не верю я в это. Но тут ничего не поделаешь, остается только поверить этому)

Масло для волос Planeta Organica Масло Сасанквы Укрепление и рост волос - состав

- единственный положительный эффект, который я заметила на волос - после использования масла они очень-очень мягкие и есть небольшой блеск)
- считаю немного неэкономичным. Хватит в среднем на раз 5-6.
Совет: смывайте масло тем шампунем, который действительно хорошо смывает масляные маски. Смывала как-то планетой органикой, смылось масло плохо и потом долго ходила с эффектом "мокрых волос". Так лучше не брать мягкие шампуни. С помощью Органик Шок смывалось все быстро. Так что могу сказать, что масло смывается хорошо.
Вывод: считаю цену немного завышенной и эффекта на волосах почти не увидела. Однако не забывайте, что все индивидуально. Кому-то подошло, кому-то нет)
+фото волос после использования это масла

Масло для волос Planeta Organica Масло Сасанквы Укрепление и рост волос - волосы
Рекомендую другим: НЕТ