Масло персиковое эколаб
Масло косметическое ЭКОлаб Персиковое масло

Масло персиковое эколаб - Это масло должно быть у каждой женщины!

Достоинства: отлично увлажняет кутикулу и кожу рук и лица, восстанавливает волосы!
Недостатки: не подойдет для сильно жирной кожи
Я очень люблю разные эфирные масла и обычные масла, но это достаточно дорогое удовольствие, но недавно нашла хорошее персиковое масло на аптека.ру всего за 45 рублей.

Сразу же начала использовать его:

-для лица после масок или в холодное время года;

-для увлажнения рук и кутикулы;

-для волос (увлажнение кончиков волос, маски для волос)

Производитель: ЗАО"ЭКОлаб", Россия

Срок хранения: 3 года

Назначение:

Масло косметическое ЭКОлаб Персиковое масло - фото

Хорошо подходит для сухой и увядающей кожи, а так же увлажняет волосы.

Состав персикового масла:

Масло косметическое ЭКОлаб Персиковое масло - фото

Состав очень радует, все компоненты очень полезны для здоровья кожи и волос.

Натуральное персиковое масло-очень хорошо увлажняет кожу и обогащает витаминами Е, А, В, С и жирными кислотами.

Витамин Е-это главный витамин для здоровья женщины, он замедляет старение кожи и заглаживает морщины.

Растительное масло-хорошо подходит для заживления ран и восстановления структуры волос, лечит перхоть и зуд на коже.

Масло косметическое ЭКОлаб Персиковое масло - фото

Дизайн бутылки : ничего особенного, стекло темно-коричневого цвета, чтобы не проникал солнечный свет, закрывается бутылка 2 пробками, прозрачная для герметичного закрытия, но я ее сразу убираю, чтобы не мешала, а черная крышка плохо держится и бутылку нужно аккуратно ставить, чтобы ничего не пролилось.

Масло косметическое ЭКОлаб Персиковое масло - фото

Персиковое масло прозрачного цвета, запаха почти никакого не имеет, жидкость маслянистая и жирная.

Я делаю маску для лица с персиковым маслом, очень хорошо увлажняет и питает кожу: беру немного теплого молока и добавляю овсяные хлопья, лучше брать мелкого помола, они быстрее разбухают, затем капаю пару капель масла и добавляю пол чайной ложки меда. Все хорошо перемешиваю и наношу на чистую, распаренную кожу.

Масло косметическое ЭКОлаб Персиковое масло - фото

Маску очень легко наносить, если овсянка набухнет, нужно немного подождать, пока маска чуть-чуть подсохнет и ложиться смотреть телевизор минут 15, затем смыть все теплой водой. Главное не переборщить с маслом, либо кожа будет очень жирной.

После использования этой маски кожа гладкая как у младенца!

Так же хорошо снимать макияж с глаз, нужно нанести небольшое количество (1-2 капли) масла на ватный диск и налить чуть-чуть воды, приложить к глазу и немного подождать, макияж очень хорошо снимается, кожа вокруг глаз и ресницы хорошо увлажняются.

Масло косметическое ЭКОлаб Персиковое масло - фото

Еще люблю использовать персиковое масло вместо крема для рук, наношу сначала на ногти и кутикулу и хорошо втираю, немного жду и растираю по всей руке, масло быстро впитывается, кожа становится гладкой на долго.

Масло косметическое ЭКОлаб Персиковое масло - фото

Масло хорошо подходит для увлажнения сухих кончиков волос, я наношу его только на кончики и жду пару минут, смываю, волосы выглядят более живыми и увлажненными, но главное знать меру,2 капель достаточно для кончиков, на корни я масло не наношу, у меня они и так жирные.

Всем советую это масло, хорошее сочетание цены и качества.