Масло lor для ресниц и бровей отзывы
Масло для ресниц и бровей DNC Тонирующие

Масло lor для ресниц и бровей отзывы - Через полторы недели уже видна разница!

Достоинства: рост ресниц, пышность и укрепление
Недостатки: не обнаружила
Около двух неделей назад купила масло для ресниц и бровей DNC Тонирующие за 160 рублей в аптеке. К сожалению, не осталось коробочки, на которой был написан состав. Но помню, что было очень много масел и витамин B. Вот и стала смело пользоваться им. Купила я не столько для роста ресниц, сколько для их укрепления. Может быть от некачественно туши, они стали выпадать и вообще выглядели вяло. В один прекрасный момент я это поняла и побежала в аптеку.

Масло для ресниц и бровей DNC Тонирующие - масло

♥ Общая информация ♥

Кисточка у средства прям как у туши. только очень выгнута для удобного нанесения. Запах практически отсутствует, но все же есть легкий аромат, если можно так назвать, репейного масло. Чувствуется, если только поднести к носу. А так средство можно назвать и без запаха.

Масло для ресниц и бровей DNC Тонирующие - кисть

Единственное, что подвело в первый же день, так это крышка, она раскололась по непонятным причинам.

Масло для ресниц и бровей DNC Тонирующие - ручка

♥ Применение и результат ♥

А теперь перейдем к делу. Наносила я каждый день по мере возможности. Если весь день дома, то с утра мазала, а потом в течении дня еще докрашивала. Если же весь день меня нет дома и нет возможности применять масло, то наносила только на ночь. В отличие от многих других масел, на утро глаза не отекали до неузнаваемости. С этим средством глаза оставались в обычном состоянии. Наносится легко и ровно, в глаза не попадает, не течет по коже. ну, а сейчас продемонстрирую фото до, в этот день я и поняла, что пора что-то делать. Ресницы редкие и совсем не длинные.

Масло для ресниц и бровей DNC Тонирующие - до

А вот так выглядят ресницы с маслом. Отмечу, что фото сделано сегодня, то есть прошло уже полторы недели, ресницы подросли! Даже можно сказать выросли!

Масло для ресниц и бровей DNC Тонирующие - с маслом

Я использовала очень часто, так как была возможность, поэтому и эффект соответствующий.

Масло для ресниц и бровей DNC Тонирующие - на ресницах

Масло для ресниц и бровей DNC Тонирующие - ресницы

Ресницы стали гуще, и с этим не поспоришь! Обратите внимание, что на фото ресницы в масле, без него они еще более пушистые. Тонирующее масло для ресниц и бровей DNC не только дало рост и укрепление (ни одна ресничка не выпала), но и сделало их черными. Теперь даже кончики стали темнее, а не как раньше рыжие практически до основания. Накрашенными ресницы выглядят еще лучше, особенно если подобрать замечательную тушь.

Масло для ресниц и бровей DNC Тонирующие - с тушью