Главная » Питание » Продукты питания
Масло крестьянское 72.5% 200г ООО Молочный мир отзывы
Масло сливочное Молочный путь Крестьянское 72,5%

Масло крестьянское 72.5% 200г ООО Молочный мир отзывы - Вкусное сладкосливочное масло "Крестьянское" от ООО "Молочный путь"

Достоинства: Мягкое, вкусное, жирность 72,5%, легко режется, сливочный вкус.
Недостатки: Недостатков нет.
У каждого по-моему, при совершении покупок в супермаркетах, разбегаются глаза, какое сейчас изобилие продуктов, чего только нет, а сколько выбора одного продукта, но разных производителей. Вот например, и с выбором сливочного масла также сейчас трудно сделать выбор. Многообразие сливочного масла разных производителей. Но я уже давно остановила свой выбор на сладкосливочном несолёном масле "Крестьянское" 72,5% жирности от ООО "Молочный путь". Цена в супермаркете за один брусок этого масла составляет 32 рубля 40 копеек. И надо сказать, что это масло стоит довольно приемлемо, так как сейчас практически у всех производителей цена на сливочное масло от 50 до 80 рублей в среднем, но есть конечно и более дорогое сливочное масло за 100 с лишним рублей.

Масло "Крестьянское" от ООО "Молочный путь" изготовлено из пастерилизованных сливок, поэтому конечно вкус у масло натуральный, сливочный и очень вкусный.

Всем рекомендую попробовать масло сладкосливочное несолёное "Крестьянское" 72,5% жирности от ООО "Молочный путь", уверенна, вам понравится.

Масло сливочное Молочный путь Крестьянское 72,5% - масло Крестьянское

Масло сливочное Молочный путь Крестьянское 72,5% - сладкосливочное масло Крестьянское

Масло сливочное Молочный путь Крестьянское 72,5% - сладкосливочное масло 72,5%