Масло жожоба из ив роше отзывы

Масло жожоба из ив роше отзывы - В целом - неплохо

Достоинства: Прекрасно питает волосы, хороший аромат, экономичен в использовании
Недостатки: Эффект не продолжительный
Всем доброго времени суток.

Сегодня хочу рассказать еще об одном приобретении от марки Ив Роше. Итак, знакомьтесь: масло для восстановления волос Ив Роше с маслами бабассу, жожоба и макадамии.

Масло для восстановления волос Yves Rocher с маслами бабассу, жожоба и макадамии -  Масло для восстановления волос Yves Rocher Soin Vegetal Capillaire с маслами бабассу, жожоба и макакадамии

По дизайну и упаковке флакон, в точности похож на малиновый уксус для волос этой же фирмы. Объем флакончика - 150 мл, я пользуюсь этим маслом регулярно, на протяжении четырех месяцев, его осталось еще на несколько применений, я думаю, что расход очень даже экономный. Для одного применения достаточно небольшого количества масла.

Мне не нравится крышечка, которую необходимо откручивать, хотелось бы чего то с откидывающейся крышкой, но этот минус не сильно ощутим. благодаря затейливому дизайну крышки, она откручивается даже мокрыми руками, без особых усилий.

Масло для восстановления волос Yves Rocher с маслами бабассу, жожоба и макадамии - Масло для восстановления волос Yves Rocher С маслами бабассу, жожоба и макадамии

Полупрозрачный пластик позволяет всегда быть в курсе сколько средства ещё осталось в флаконе.

Само масло бесцветное, прозрачное, похоже на маслянистую водичку. Масло легко распределяется по волосам.

Мне нравится легкий волнующий аромат этого масла, который остается долгое время на волосах. Это аромат востока, но не терпкий и резкий, а нежный и томный.

Минусом для меня является узкое отверстие, через которое необходимо дозировать масло, это очень не удобно.

Масло для восстановления волос Yves Rocher с маслами бабассу, жожоба и макадамии - Масло для восстановления волос с бабассу, жожоба и макадамией Yves Rocher Botanical Hair Care Hair Repair Oil

Большой плюс данного средства - хороший состав, в нем нет силиконов и парабенов. Если перевести состав на русский язык, то получится, что масло состоит "масел", простите за тавтологию)

Итак, состав: масло подсолнечника, рапсовое масло, касторовое масло, масло жожоба, масло огуречника, масло бабассу, масло макадамии и витамин Е.

Производитель рекомендует наносить масло на всю длину волос, избегая корней, за десять минут до мытья волос, затем смыть шампунем. Применение этого масла позволило мне сократить расход масок для волос, ведь волосы после использования этого масла выглядят как после салона, жаль но эффект временный. Буквально за полтора дня волосы приобретают прежний "не ухоженный" вид, а в течении дня секущиеся кончики совсем не заметны. Но, даже за этот кратковременный эффект могу поставить этому маслу твердую четверку.

Расстраивает, конечно, цена - 350 рублей, но на четыре месяца использования - приемлемо.

Масло легко и без проблем смывается с волос, с первого раза, не оставляя маслянистой пленки.

Поэтому, если вы хотите, побаловать свои волосы полезными маслами - то этот продукт вам подойдет. А в целом я считаю, что все индивидуально, на форумах я встречала много девушек, которые просто в восторге от данного средства, но также и попадаются те, кто крайне не доволен эффектом. Не попробовав - не поймешь, подходит тебе средство или нет.

Спасибо за внимание к моему отзыву, всем обдуманных покупок.