Масло эвкалипта от комаров отзывы
Эфирное масло Радуга ароматов Эвкалипт

Масло эвкалипта от комаров отзывы - Масло эвкалипта спасёт от комаров, заложенности носа, для ванны

Достоинства: Комары не кусают, нос пробивает, избавит от герпеса
Недостатки: Уж очень яркий аромат, кому то может не понравиться
Всем известно что эфирное масло эвкалипта помогает от многих болячек, например таких как герпес, язвы, при насморке использовать в качестве ингаляций, можно использовать в бане, считается эффективным средством против головной боли. Если вы с утра ворчливый, понюхайте немного масла, от усталости, от сонливости.

ОСТОРОЖНО: не использовать людям с повышенным артериальным давлением (у моей мамы давление, и я если использую, то предупреждаю заранее, например, чтобы не заходила в комнату).

Эфирное масло Радуга ароматов Эвкалипт - 1

Внутри удобная пипетка, много не вытечет.

Эфирное масло Радуга ароматов Эвкалипт - 2

Состав 100% натуральный эвкалипт.

Эфирное масло Радуга ароматов Эвкалипт - 3

1) Как избавиться от назойливых комаров? - Например, если вы на даче летом, возьмите вату или ватный диск и капните несколько капель на вату и положите у открытого окна в уголок, у входа в дверь, на балкон, можете рядом положить с собой, на пол под кровать. Поверьте, комаров за километр не будет, и вы будете спать как ангелочки. Комары не переносят запах эвкалипта.

2) Как пробить нос у взрослого или ребёнка? - Возьмите подушку и капните несколько капель в уголок. В принципе это всё. Нос пробьёт.

Совет, если вы боитесь, капните на платок 2 капли и вдохните. Постепенно страх будет уходить (проверено).