Масло для роста волос натура сиберика
Облепиховый комплекс масел для роста волос Natura Siberica

Масло для роста волос натура сиберика - Облепиха спешит на помощь ослабленным волосам!

Достоинства: Отличный состав, удобная упаковка, есть результат
Недостатки: Цена, неэкономичность
Я люблю использовать натуральные масла для ухода за волосами. Но мне не очень нравится самой их смешивать, да и наносить на волосы эту смесь из миски не всегда удобно.

Поэтому я не раздумывая купила комплекс масел с облепихой Натуры Сиберики, как только эта линейка появилась в магазинах.

Облепиховый комплекс масел для роста волос Natura Siberica - масло для волос

Существует 4 вида масел: для кончиков волос, для роста, для ухода за поврежденными волосами, чистое универсальное облепиховое масло.

Облепиховый комплекс масел для роста волос Natura Siberica - масло для волос

У меня вариант - для роста волос. Это масло нужно наносить на корни волос и кожу головы, оно предназначено для питания корней, стимулирования роста и увлажнения кожи головы.

Не могу не отметить отличное оформление всей серии: красивые стеклянные флакончики с пипеткой, картонные коробки с ярким дизайном. Все выполнено качественно и профессионально.

У моего масла объем 100мл и цена около 380 рублей. Не могу сказать, что это дешево. Масло не очень экономичное, хватит максимум на полтора месяца при регулярном использовании.

Облепиховый комплекс масел для роста волос Natura Siberica - масло для волос

Состав шикарный! Кроме масла облепихи есть еще аргановое масло, масла абрикосовой косточки, авокадо, макадамии, жожоба, шиповника. И это не полный список. Нет силиконов и консервантов.

Облепиховый комплекс масел для роста волос Natura Siberica - Состав

Пипетка во флаконе удобная. Позволяет аккуратно наносить масло по проборам.
Само масло достаточно жидкое, приятно пахнет облепихой. Цвет насыщенный оранжево-желтый.

Облепиховый комплекс масел для роста волос Natura Siberica - пипетка

Я использовала это масло в течении месяца раз в 5-6 дней. Наносила на кожу головы и держала около часа. Смывается легко шампунем.

Результат:
+ Меньше выпадают волосы, совсем не перестали, но количество значительно сократилось.
+ Корни волос стали больше блестеть и по длине тоже добавилось блеска.
+ Волосы стали более эластичными.
+ Благотворное влияние на кожу головы. Она стала менее раздраженной и медленнее загрязняется.

Облепиховый комплекс масел для роста волос Natura Siberica - Волосы

Мое мнение: отличное масло, эффективное, натуральное. Работает! Была бы цена пониже - стало бы совсем идеальным.