Средство для кутикулы Formagrif с маслом чайного дерева и календулы

Масло для ногтей и кутикулы Formagrif Питание и восстановление кутикулы с маслом чайного дерева и календулы - Питание и восстановление кутикулы!

Достоинства: натуральные масла в составе, эффективное, недорогое, сделано в удобной форме ручки
Недостатки: для меня недостатков нет
Уже более 3-х месяцев пользуюсь средством для ухода за кутикулой и ногтями, называется такое средство Формагриф для кутикулы.

Средство для кутикулы Formagrif с маслом чайного дерева и календулы - Вот так выглядет мое средство

Хочу сказать что средство просто отличное, в состав входят только эфирные масла и витамины, чувствуется такой приятный запах. Средство быстро впитывается, не жирное, нет чувства стянутости. Вот до моей кожи именно это средство то что нужно.

Во-первых: замедляет рост кутикулы

Во-вторых: предотвращает появление заусенец

В-третьих: отлично увлажняет и предотвращает растрескивание. Отлично подходит до ежедневного ухода, очень эффективное средство.

Выглядел оно в виде ручки с колпачком, на конце колпачка находиться такая резинка, если мы снимем колпачок то увидим тоненькую, мягонькую кисточку.

Мы поворачиваем специальный элемент (находится внизу формагрифа) на 1-2щелчка, тут же кисть увлажняется маслом и мы наносим средство на ногти кожу вокруг ногти, и той самой резинкой которая находится на колпачке слегка массируем, вот и все, очень удобно использовать!

Особенно бы рекомендовала использовать такое средство тем у кого ломкие и ослабленные ногти. Кстати стоит оно совсем недорого, всего 127р, купить можно в аптеке, не пожалеете!

Средство для кутикулы Formagrif с маслом чайного дерева и календулы - На фото показаны кисточка, коопачок с резинкой