Масла радуга ароматов отзывы
Эфирное масло Радуга ароматов Корица

Масла радуга ароматов отзывы - Ну что, девушки, после этого отзыва дружно отращиваем волосы?

Достоинства: Помогает отрастить волосы, избавиться от целлюлита
Недостатки: Печет, может быть ожог
Доброго времени суток, дорогие девушки, а может быть и мужчины, желающие быстро отрастить волосы!

Сегодня я расскажу как, не прилагая особых усилий, ускорить рост волос в два, а то и в три раза!

Небольшое предисловие. Многим известно, что рост волос начинается в волосяных луковицах. И чем больше витаминов в них будет поступать, тем здоровее, красивее и быстрее будут расти ваши волосики. А витамины в эти луковицы доставляются с кровью, приток которой мы и пытаемся с вами вызвать с помощью масок с горчицей, димексидом, перцовкой и т. д.

Так вот эфирное масло корицы - отличная замена всем этим маскам, т. к оно так же усиливает приток крови к волосяным луковицам.

А я вам расскажу, как им пользоваться. Этот способ очень легкий, и сэкономит кучу вашего времени.

Нам понадобится:

-Эфирное масло корицы. У меня фирмы "Радуга ароматов", но можно и любой другой фирмы, разница не принципиальна.
- Ваш любимый шампунь.
- Немного терпения

Принцип действия очень простой! Вам всего то нужно при мытье головы добавить пару капель эфирного масла в свою обычную порцию шампуня. Намылив голову, желательно подержать эту смесь (которую мы конечно же перемешали, перед тем как наносить) 1-2 минуты. Тут уже все зависит от вашей реакции на это масло - если очень печет, конечно сразу смывайте! Вот и весь секрет

Я пользовалась этим средством каждый раз, когда мыла голову и кожа головы у меня в порядке, ни перхоти, ни сухости не появилось, ожогов (тфутфутфу) не было. Единственное, может быть небольшой зуд после использования масла. Но через полчаса он проходит!

А теперь, пожалуй, самый важный абзац в этом тексте!

Дорогие девушки, не забывайте что эфирное масло - это сильнейший препарат! Оно может вызвать ожоги, покраснения, раздражение кожи! Поэтому применять его надо очень и очень аккуратно и, обязательно, в смеси с кремом, базовым маслом, либо шампунем. И дозировка его примерно такая - на одну чайную ложку базового ср-ва добавляем 1 каплю эфирного масла! Если вы, даже в такой дозировке, почувствуете боль и нестерпимое жжение (именно нестерпимое, потому что жжение все же быть должно, т. к это масло разогревающее), не пытайтесь, умоляю, смывать водой! Нанесите на пораженное место еще немного крема (масла, шампуня и т. д) - и вам станет гораздо легче, и ожога не останется. Так же, не забывайте, что эфирное масло обладает очень сильно выраженным ароматом, поэтому, если у вас повышенная чувствительность к запахам, наверное, тоже лучше от его использования воздержаться!

Вот такой вот секрет я вам поведала. На этом мой отзыв подошел к концу, надеюсь, была вам полезной!

Всем удачи и красивых волос!