Маскирующий карандаш от Фаберлик отзывы
Маскирующий карандаш Relouis Cover Stick с витамином Е

Маскирующий карандаш от Фаберлик отзывы - Замаскирует даже крупные недостатки

Достоинства: Плотная текстура, не сушит кожу, сливается с тоном кожи, не стягивает.
Недостатки: Не обнаружила.
Привет всем! Представляю вам свой отзыв омаскирующем карандаше Relouis Cover Stick с витамином Е

Сегодня я расскажу Вам историю, которая сорвала меня на пробежку по магазинам в поисках корректоров!

Началось всё банально. Неожиданно меня пригласили в гости. Обычно о гостях я узнаю заранее и привожу своё лицо в порядок с вечера: процедура глубокой чистки лица, питательная антибактериальная масочка и утром кожа выглядит прекрасно. Но тут времени на тщательные процедуры небыло. И я решила просто почистить лицо скрабом. Решение вполне не плохое на первый взгляд. Но когда я просто нанесла скраб на лицо и помассировала его, особого эффекта я не заметила. Я использую нежный скраб от Фаберлик «томат и базилик». И тут меня посетила совершенно бредовая мысль! Я решила потереть лицо перчаткой для тела. Знаете, есть такие тонкие шершавые перчатки для массажа кожи при принятии душа. Обычно я использую такую перчатку, чтобы очищать плечи, спину и бедра. Но тут решила применить её на лице… Девочки, никогда этого не делайте! Я просто содрала кожу в области носа!

Сначала я даже не заметила – небольшое жжение, краснота. Так бывает после чистки скрабом. Но когда краснота подсохла и покрылась коричневой корочкой, только тогда я оценила масштаб проблемы… Какие уж тут гости… Скорее по магазинам косметики на поиски корректора, чтобы все это безобразие скрыть.

Я пробежалась по ближайшим магазинчикам и приобрела два корректора: жидкий корректор 2 в 1 от Eveline о котором я уже писала свой отзыв. И корректор в виде карандаша-стика Relouis COVER STICK с витамином Е, о котором как раз сейчас я и расскажу.

Фото 1: внешний вид маскирующего карандаша COVER STICK

Маскирующий карандаш Relouis Cover Stick с витамином Е - корректор-карандаш

Для маскировки своей потертости покрытой корочкой я использовала именно этот маскирующий карандаш, поскольку жидкий корректор больше подходит для кожи вокруг глаз. Так вот карандаш COVER STICK оправдал все мои ожидания!

Фото 2: мой ковер стик, тон № 004

Маскирующий карандаш Relouis Cover Stick с витамином Е - корректор-карандаш

Продавщица сразу мне подобрала тон карандаша и даже разрешила попробовать тон на себе. Тон №004 мне подошел и я, конечно же, его приобрела.

Если честно, раньше я скептически относилась к стикам подобного рода. Мне казалось они сушат кожу и такой корректор видно на лице. Ничего подобного! Маскирующий карандаш от Релуи Бел больше похож на плотный тональный крем. У него очень плотная кремовая структура, даже немного жирноватая. Благодаря этому корректор сливается с тоном лица и его почти не видно на лице и это несмотря на то, что ложится он довольно толстым плотным слоем. Именно благодаря такой плотности карандаш прекрасно скрывает недостатки. Даже мою болячку удалось замазать!

Однако с этим корректором лучше использовать пудру – наносить её поверх корректора. Иначе Вы рискуете корректор просто смазать. В сочетании с пудрой эффект просто паразительный!

Фото 3: состав и описание корректора.

Маскирующий карандаш Relouis Cover Stick с витамином Е - корректор-карандаш

Вот такая у меня история! Из-за того, что я хотела выглядеть в гостях лучше, чем есть на самом деле, я «получила в нос»! Но благодаря этому я открыла для себя два полезных корректирующих средства.

Кстати, для лечения потертости я использовала кислородный бальзам от Фаберлик, благодаря ему от болячки удалось избавиться за три дня! Правда еще неделю проходил розовый шрам, но в итоге, через 2 недели нос принял былой облик.

Не огорчайтесь, если с Вами произошло что-то неожиданное. Иногда на первый взгляд неприятные неожиданности превращаются в пользу!

С Уважением, Татьяна.