Маски для лица от агафьи
Маска для лица Банька Агафьи Омолаживающая на лосином молоке

Маски для лица от агафьи - Очень хорошая и недорогая маска для лица от Агафьи! Эффект понравился!

Достоинства: Подтягивает немного кожу, недорогая маска
Недостатки: Не нашла недостатков
Интересная маска от Агафьи - Банька Агафьи Омолаживающая маска для лица на лосином молоке.

Маска для лица Банька Агафьи Омолаживающая на лосином молоке - Маска для лица Банька Агафьи Омолаживающая на лосином молоке

Продавалась она в таком пакетике, в которых продают обычно кетчупы и майонезы.

Маска содержит натуральные ингредиенты, о чем говорит значок на лицевой стороне ее упаковки. А также она не содержит СЛС и парабены.

Крышечка откручивается. Маска белого цвета, достаточно густая, похожа по консистенции на сгущенное молоко.

А какой аромат у нее потрясающий! Он мне очень понравился! Напомнил мне гели для душа с миндальным молочком! А еще и аромат кокосовых конфет напоминает, очень вкусно! Такая ароматерапия совместно с омоложением лица!

Маску наносят на очищенную кожу лица и держат 10 минут. Необходимо избегать области вокруг глаз.

Маска очень нежная, приятно наносится на кожу лица.

Эта банька обещает нам увлажнение, стимулирование и обновление клеток, выравнить цвет лица и повысить эластичность кожи.

Правда, я не особо поняла названия «Банька», ведь никакого утепляющего эффекта нет никакого. Так что за слово банька при покупке цепляться не стоит.

Маска без СЛС (SLS) и парабенов.

В составе своем эта омолаживающая маска содержит лосиное молоко, родиолу розовую, сахалинскую шелковицу, органический белый пчелиный воск.

После нанесения на лицо и выдержки в 10 минут (может чуть больше), вижу, что маска немного впиталась, но не подсохла. А при смывании водой она требует много воды, поскольку ее смыть непросто, она довольно жирненькая.

Ощущения после нее следующие:

Кожа смягчилась, стала нежнее, чем была до этого. Цвет лица тоже вроде бы выровнялся, но не так, чтобы идеально, конечно. Увлажнение тоже ощущается, но для меня лично, его маловато, придется наносить крем после такой маски.

Даже в общем ощущается, что кожа малость подтянулась и немного стягивает.

В целом понравилась эта Агафьина банька. Очень неплохая масочка для лица! Понравился и эффект от нее.

При этом маска совсем недорогая, один из самых бюджетных вариантов.

В упаковке - 100 мл.

Покупала в магазине Ашан за совершенно смешную цену — 17 рублей 60 копеек за упаковку.