Маски для лица нивея отзывы
Очищающая маска-пленка для лица Nivea

Маски для лица нивея отзывы - Отличное средство для чистой кожи!

Достоинства: очищает поры, быстро высыхает, легко снимается
Недостатки: химический состав
Всем привет!

Приметила очищающую маску-пленку для лица Nivea за 50 рублей в магазине "Спектр" и сразу купила, потому что за 2 порции (а там сдвоенный пакетик) считаю, что это отличная цена.

Исходные данные: не проблемная кожа, если и бывают прыщики, то редко и в малом количестве, поры не закупорены, черных точек нет, но не чувствую достаточного очищения от простых умывашек, будь то гель или пенка.

Чего хотелось добиться - ощущения по-настоящему чистой кожи, мягкости, матовости.

Упаковка, как я уже писала сдвоенная. Достаточно сделать одну маску в неделю. Больше не нужно.

Способ применения виден здесь:

Очищающая маска-пленка для лица Nivea - обещания

Обещания производителя:

Очищающая маска-пленка для лица Nivea - обещания

Состав:

Очищающая маска-пленка для лица Nivea - состав

Маска представляет из себя голубоватый гель. Распределяется легко, так же легко прилипает к волосам, если вы их плохо убрали) Я наношу на все лицо, лоб, нос, щеки, подбородок. Держу подольше, потому что боюсь, что на щеках не успеет застыть. Начинаю скатывать с подбородка или со лба. Получается забавно - снимается практически полностью не порвавшись)

Очищающая маска-пленка для лица Nivea - маска

К сожалению, мой фотоаппарат не показывает реальную мою кожу. Я на фото выгляжу хуже, чем в жизни. Но могу сказать следующее и надеюсь, что вы мне поверите:

После использования этой маски Nivea я получила матовую кожу, кажется, что поры на носу сузились и стали менее заметны, никакой стянутости.

Рекомендую всем, особенно людям с жирной кожей.