Маска с димексидом для волос отзывы
Противовоспалительное средство Димексид-Лугал

Маска с димексидом для волос отзывы - Волосы растут как в длину, так и в густоту + фотографии

Достоинства: действительно волосы быстрее растут, легок в применении, лечит быстро и эффективно, придаёт им блеск, усиливает действие масел, цена
Недостатки: если применять неправильно возможны проблемы с почками
Прежде всего хочу сказать, что мои волосы сами по себе отрастают на два сантиметра, без применения различных масок и вспомогательных средств. Мою я их два раза в неделю.
Димексид - это препарат, который помогает витаминам и полезным веществам с других продуктов, попадать в организм быстрее, чем если бы они сами усваивались в организме.

Я его использовала уже три курса в масках для волос и только в них. Для этого я Вам его и советую.

Противовоспалительное средство Димексид-Лугал - димексид

Первый раз я применяла его с облепиховым маслом. Данная маска обещала мне хороший рост и укрепление волос - чего я собственно и добилась всего за 11 процедур. Фотография ДО и ПОСЛЕ

Противовоспалительное средство Димексид-Лугал - волосы

После нее я делала перерыв на месяц-полтора и вновь принялась за маски с данным препаратом. Второй раз я смешивала его с маслом персиковых косточек и касторовым маслом. Я хотела добиться тоже роста волос, утолщения структуры и мягкости волос - этого я тоже добилась всего за 13 процедур. Фотография ДО и ПОСЛЕ

Противовоспалительное средство Димексид-Лугал - волосы

Как видите волосы не только отлично отросли, но изменился их внешний вид. Если сравнивать с волосами на первой фотографии, то волосы стали очень хорошими, перестали пушиться как раньше.
После я делала перерыв на два месяца и недавно вновь вернулась к данному препарату, но уже в более сильном составе - масло облепиховое, репейное, перцовка и, конечно, данный препарат. Сделала я всего шесть процедур, но результат просто поражает.
Фотография ДО и ПОСЛЕ

Противовоспалительное средство Димексид-Лугал - волосы

Как видно на фотографии волосы отрасли сантиметра на четыре точно, а это всего за три недели.
Советы по применению данного препарата:
- не забывайте, что применять чаще полторы месяца его нельзя.
- нужно делать перерывы хоть бы на месяц.

Соотношение Димексида к другим средствам должно быть 1 к 4: если две столовых ложки масла, то одна чайная препарата. Если четыре столовых ложки масел, то препарата одна столовая ложка. Это очень важно. Именно так я избежала побочных эффектов.

Добавляю фотографию корней волос и кожи головы, чтобы показать, что перхоть у меня не появилась.

Противовоспалительное средство Димексид-Лугал - волосы

ВЕРДИКТ: Советую данный препарат к применению в масках для волос, но соблюдайте правильную пропорцию.

Красивых Вам и длинных волос!