Маска русское поле облепиховая
Маска для волос Русское поле Питательная

Маска русское поле облепиховая - Еще одна классная маска из Фикс Прайза

Достоинства: недорогая, эффективная
Недостатки: я не обнаружила
Недавно зашла в Фикс Прайз в попытке купить перцовую маску для волос «Русское поле». К сожалению, моей любимой перцовочки в продаже не оказалось, она вообще редко бывает, так как разбирают в момент, зато мое внимание привлекла другая маска, которую я еще не пробовала – с экстрактом облепихи. Поскольку эту ягоду я очень уважаю, решила средство приобрести, о чем нисколько не пожалела.

Маска для волос Русское поле Питательная - питательная маска Русское поле с экстрактом облепихи

Итак, маска питательная с экстрактом облепихи «Русское поле», цена – 50 рублей.

Содержится в пластиковой круглой баночке с закручивающейся крышкой, защитная мембрана отсутствует, это не есть гуд, так как много раз видела, как любопытные покупатели откручивают крышки, чтобы понюхать средство.

Маска питательная, предназначена для ослабленных и сухих волос. Экстракт облепихи, содержащийся в составе, питает волосы, делает их пышными, блестящими и здоровыми.

Фото состава, для тех, кто интересуется, я особо не рассматривала.

Маска с экстрактом облепихи «Русское поле» представляет собой желеобразную непрозрачную субстанцию бежевого цвета.

Пахнет хорошо, но не облепихой, я была немного разочарована, потому что люблю специфический аромат этой ягоды, просто обычный косметический приятный запах, ненавязчивый, на высушенных волосах от него не остается и следа.

Пользоваться ей надо следующим способом: на чистые влажные волосы наносится небольшое количество средства, равномерно распределяется на корнях и по всей длине волос и оставляется на определенное время. В инструкции написано – 3-5 минут, я держу больше – минут 10. После этого маска смывается.

Вымывается с волос без проблем.

Результат применения (я пользовалась раза 4) меня приятно порадовал. Конечно, я все равно отдаю пальму первенства среди всех масок «Русское поле» перцовой, но облепиховая заняла среди продукции этого бренда почетное второе место.

Волосы после применения маски с экстрактом облепихи становятся мягкие, послушные, при расчесывании не путаются, легко укладываются. После укладки они пышны, смотрятся более ухоженно. В данный момент у меня волосы опять полезли, что поделаешь, весна. Именно поэтому и ищу перцовую маску, она поможет сто процентов, но уже после нескольких раз применения вижу, что и облепиховая уменьшает выпадение.

Изготовлена маска по ГОСТу.

Маска с экстрактом облепихи «Русское поле» питательная мне понравилась, обязательно куплю еще, когда закончится. Я считаю, что 50 рублей в наши дни это копейки, а средство реально хорошее и эффективное. Я все больше проникаюсь к маскам этой марки.