МАСКА ОТ ЭЙВОН ГЛИНА
Маска для шеи и области декольте Avon Непревзойденное питание

МАСКА ОТ ЭЙВОН ГЛИНА - Бесполезная вещь

Достоинства: не обнаружила
Недостатки: толку нет никакого
Всем здравствуйте, кто читает! Сейчас хотелось бы рассказать о маске для шеи и области декольте Avon Непревзойденное питание, которая оказалась, наверное, самой бесполезной вещью в моей ванной комнате. Получила я целых три упаковки таких масок совершенно бесплатно. Но, даренному коню в зубы не смотрят. Хотя такую бы ерунду я бы в жизни не купила пусть даже за рубль. Дизайн привлекает внешним видом, да и доверие внушает эта фирма, но что толку... разберем поподробней. Кстати, обычная стоимость такой маски около 120 рублей. Но опять же всякие акции бывают. Объем 75 мл. Не особо экономно, так как области, на которые нужно наносить маску, большие территорией, в сравнении с лицом или руками.

Маска для шеи и области декольте Avon Непревзойденное питание - маска

А вот и слова производителя. большего бреда от фирмы я не видала еще. Кто говорите протестировал? Я делаю такие заявления не просто так. Использовала я эту маску на протяжении двух недель и смело могу сказать, что толку явно ни какого. Ладно хоть вреда не добавилось. Но все же, за что платят люди, если все так и остается?

Наношу как и сказано в инструкции. Все делала так, как и сказали.

Маска для шеи и области декольте Avon Непревзойденное питание - маска

А вот и состав. Ну да, можно уже представить, что они намешали. Те, кто разбираются, поймут, что полезного ничего нет. Сплошная химия. Химия на химии едет и химией подгодяет!

Маска для шеи и области декольте Avon Непревзойденное питание - состав

А вот и консистенция. Приятное хоть что-то нашлось. К сожалению, это все, что я могу сказать. Пахнет, конечно же, вкусно. Но все же на любителя. Я, например, не особо люблю запах масла ши. Возможно, кто-то от него без ума. Я встречала уже таких людей. Но не об этом.

Наносила я маску всегда толстым слоем и оставляла на минут пять. Потом смывала все теплой водой и вуаля! Ничегошеньки! Аж раздражать стало после того, как несколько раз перемывалась из-за бешеного жира на шеи, а когда попадает на волосы, то это вообще кошмар какой-то! Ни за что больше не возьму, да и вам не советую.

А вообще для таких областей, как шея и декольте, могу посоветовать только масла и глину, желательно голубую. Натуральное, оно и в Африке натурально. Да и точно не ошибетесь с выбором, проверено.

Рекомендую другим: НЕТ