Маска молодости тканевая
Маска для лица Via Beauty Плацентарно-коллагеновая с экстрактом красной икры

Маска молодости тканевая - Нежная тканевая маска для вечной молодости!

Достоинства: быстрый эффект, доступная, легкая в применении, длительное действие
Недостатки: не обнаружила
Хочу рассказать еще об одном средстве, которое дарит коже эластичность, упругость, хороший цвет коже лица, одним словом вечную нежную молодость! Плацентарно-коллагеновая маска для лица Via Beauty Активный Лифтинг с экстрактом красной икры - маска из нетканого волокна, которая выкроена на всю области лица, за исключением области вокруг глаз, и области вокруг рта (носик выкроен отдельной деталью, так что подойдет под любые анатомические индивидуальности).

Маска для лица Via Beauty Плацентарно-коллагеновая с экстрактом красной икры - маска

Маска прекрасно пропитана гелем, содержащим экстракт красной лососевой икры, аминокислоты, так необходимые всему организму, и коже тем более, коллаген, который дополняет природные регенеративные функции кожи, и увеличивает способность кожи быть упругой и эластичной. Также в составе плацента! Эта маска как раз из коллагеново-плацентарной серии, дополнением к этой маске могут быть ухаживающие крема и гели, которые были разработаны Via Beauty, специально для достижения максимального результата и длительного эффекта.

Наносить маску нужно, как обычно, на очищенную кожу лица, захватывает даже область скул и подбородка, на лице лежит очень плотно, не топорщится. Выдерживать маску на лице нужно до 20 минут, и делать это ежедневно, желательно на ночь, в течении 12 дней. После маска снимается и остатки геля смываются теплой проточной водой. После периода ежедневного использования, маску нужно применять 1 раз в неделю для поддержания эффекта.

Одной маски Via Beauty с красной икрой достаточно для 3 применений. Рекомендую, быстрое и эффективное средство! Будьте вечно молоды и красивы!