Маска из глины avon
Маска для очищения пор Avon Clearskin с глиной

Маска из глины avon - С помощью этой маски я избавляюсь от черных точек! + фотографии

Достоинства: сужает поры, убирает воспаления и покраснения с кожи, экономичность, мятный аромат, осветляет черные точки, недорого
Недостатки: для меня их просто нет и быть не может
Я обладательница сухой кожи лица. У меня вечно то лоб облазит, то нос. Казалось бы зачем мне маска для очищения пор, ведь можно просто пользоваться тоником для увлажнения кожи. Но не так все просто. У меня кожа то сухая, а вот точки черные в Т-зоне присутствуют постоянно, они просто живут там и днем и ночью! Поэтому я постоянно с ними борюсь. В каталоге у Avon, я увидела эту маску для очищения и сужения пор. Что сейчас только не придумают. . Так я и купила эту маску.
Вы спросите зачем она нужна? А затем, что чистить поры мало, нужно еще и пытаться их закрывать и сужать, чтоб не был у нас замкнутый круг.

Маска для очищения пор Avon Clearskin с глиной - маска

Немного подробней о ней:

1. Цена и объем.
Купила я ее всего за 19 грн (76 рублей).
2. Расход.
Скажу честно, что думала, что ее не хватит мне и на сезон один. Но купила я ее в мае, а у меня до сих пор 3/4 флакона осталось. Она очень экономная. Ее нужно совсем капля, чтоб смазать всю Т-зону (подбородок, крылья носа и сам нос, а также лоб).
3. Особенности этой маски.
В ней присутствует 2% салициловая кислота. А как все знают, она способствует очистке лица от прыщей, высыпаний, черных точек и многого другого. Одним словом - это универсальный продукт. . А главный плюс ее в том, что салициловая кислота осветляет черные точки, а это очень удобно.
4. Состав.

Маска для очищения пор Avon Clearskin с глиной - состав

5. Нанесение и результат.

Наносится очень просто и легко. Высыхает на коже где-то за минут 7, но я держу 10 минут как и положено. Как результат кожа становится чистой, очищенной от черных точек и гладкой.

Маска для очищения пор Avon Clearskin с глиной - маска

Советую всем испробовать. Борьба с черными точками будет всегда, но эта маска упрощает нашу войну с ними! .