Маска для волос тианде отзывы
Маска для волос TianDe

Маска для волос тианде отзывы - Название страшноватое, но маска отличная!

Достоинства: Волосы отлично выглядят: блестящие, эластичные, сильные; помогает от сухости; большой объем
Недостатки: Купить можно не везде, распространяется по каталогам
Страшновато намазывать на волосы маску для волос, которая называется «Акула». Вот и я в первый раз испугалась. Но победила свой страх – и не пожалела. Потому что средство просто отличное! Сейчас оно у меня всегда стоит на полочке в ванной рядом с баночкой женьшеневого бальзама от того же производителя.

Маска для волос TianDe Акула питательная - маска Акула

Посмотрим, что пишет производитель:

Маска для волос TianDe Акула питательная - Маска акула. Информация производителя

Состав маски:

Маска для волос TianDe Акула питательная - Маска Акула Состав

Объем баночки впечатляет – аж 500 г. Содержимое, впрочем, разумеет не меньше. Маска – настоящее спасение для пересушенных волос. Она их отлично восстанавливает, придает сияние, устраняет лишнюю сухость, но при этом не делает волосы чересчур жирными, как многие другие средства. Средство подходит не только для сухих волос, как у меня, но и для любого типа. Смывается она очень легко, просто теплой водичкой. Но самое главное – маска придает волосам объем, причем очень заметный. Кажется, что каждый волосок становится толще, и все шевелюра выглядит очень роскошно. Кстати, если пользоваться маской регулярно, то волосы и выпадают гораздо меньше. К сожалению, стоит прекратить пользоваться маской, выпадение волос продолжается, т. е. эффект не накапливается. Аромат бальзама-маски довольно приятный, идентифицировать его не могу, но явно не акулами пахнет. Цвет – белый с перламутровым отливом. Консистенция приятная, маска на волосах прекрасно держится, не стекает. Расходуется довольно экономично.
Вот как маска выглядит:

Маска для волос TianDe Акула питательная - Маска Акула - текстура

Способ применения: нанести на чистые подсушенные волосы минут на 5 (я наношу на все 15 минут), потом смыть теплой водой. Я несколько раз на основе этой маски делала для волос всякие домашние масочки, например, с желатином. Результат отличный! Но и сама по себе питательная маска для волос "Акула" от TianDe очень хороша.