Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Маска для волос natural kamchatka отзывы
Бальзам для волос Natura Kamchatka Энергия вулкана

Маска для волос natural kamchatka отзывы - Как бальзам работает на моих волосах? Фото результата и описание

Достоинства: гладкие и послушные волосы, доступная цена, в составе нет парабенов и SLS
Недостатки: долго смывается с волос
Здравствуйте!

Кто из нас не хочет иметь красивые, ухоженные волосы? А как этого добиться? В ход идут витаминные комплексы, средства для роста волос, а также всевозможные укрепляющие маски и бальзамы для волос. Вот на последнем я хочу сегодня и задержать ваше внимание.

Бальзам Natura Kamchatka Энергия вулкана- кому подойдет и какими качествами он обладает? Способен ли он укрепить ваши волосы и стоит ли покупать?

Общая информация.

Цена: 480 тенге

Объем: 280 мл.

Место покупки: местный супермаркет

Изготовитель: ООО "Натура Сиберика", Россия

Оформление и характеристика бальзама:

Пластиковый флакон темно-сиреневого цвета. Достаточно мягкий для того, чтобы извлечь содержимое без усилий. Благодаря продуманному дизайну крышечки, его очень легко открывать и закрывать. В принципе, упаковка бальзама выполнена в одном стиле с шампунем этой же серии.

Цвет бальзама нежно-бирюзовый.

Запах- на любителя: свежий, приятный, но мне напоминает запах мужского шампуня или геля для бритья.

Консистенция довольно плотная, густая, благодаря чему расход у средства очень экономичный.

Информация на упаковке:

Бальзам для волос Natura Kamchatka Энергия вулкана - информация производителя

Кому подойдет:

Если у вас ослабленные волосы, склонные к выпадению, тогда этот бальзам для вас. В его составе есть белая камчатская глина, которая уплотняет структуру волос, делая их более сильными.

В составе отсутствуют SLS и парабены, как утверждает производитель:

Бальзам для волос Natura Kamchatka Энергия вулкана - состав

Бальзам для волос Natura Kamchatka Энергия вулкана - Бальзам Natura Kamchatka Энергия вулкана состав

Ощущения во время применения.

Бальзам легко распределяется по волосам, не течет и не ложится комками.

Я наношу на всю длину волос, отступая от корней около 10 см, уделяя особое внимание кончикам.

Уже во время нанесения я заметила, что волосы становятся мягче и послушнее. Бальзам отлично распутывает волосы, не утяжеляя их, и устраняет "пушистость". Имеет накопительный эффект, поэтому чередую его с другим бальзамом для волос.

Бальзам для волос Natura Kamchatka Энергия вулкана - эффект от бальзама

Смывается теплой водой около 3-5 минут.

После применения волосы выглядят более гладкими, блестящими и ухоженными. Однако, как мне показалось, бальзам покрывает волосы невидимой пленочкой, благодаря которой и достигается эффект плотности и гладкости волос.

Если ваша цель- избавиться от выпадения волос, то данный бальзам с этим не справится, к сожалению. Однако, в качестве комплексного ухода за волосами подойдет идеально!

Бальзам для волос Натура Камчатка в первую очередь оценят те, кому нужен объем и уплотнение, а также гладкость и блеск волос.

Если остались какие-то вопросы, оставляйте их в комментариях- я отвечу)