Маска для волос лове эстония цена
Маска для волос Natura Siberica Loves Estonia

Маска для волос лове эстония цена - Эстонская лимитка будет получше гжельской, но не супер

Достоинства: красивый дизайн, облегчает расчесывание и укладку, делает волосы мягкими и шелковистыми
Недостатки: восстановления волос не наблюдаю
И, наконец, последнее средство от Natura Siberica Loves Estonia (с любовью из Эстонии) – маска для волос восстанавливающая для нормальных и ослабленных волос. Я уже рассказывала о шампуне и бальзаме из этой лимитированной серии, теперь пришел черед маски.

Маска для волос Natura Siberica Loves Estonia - маска для волос Натура Сиберика

И еще раз отмечу изысканный дизайн, мне он очень нравится, такой тюбик приятно в руки взять, оформлен в бело-черной цветовой гамме с золотом, стильно, красиво, дорого. Но платить за один только дизайн, не знаю, есть ли смысл? Я не уверена. Бренд Сиберика большое значение придает именно дизайну и, надо отдать должное, это очень грамотный маркетинговый ход. Гораздо приятнее взять в руки нарядный, радующий глаз тюбик, чем невзрачный серый. Однако не все золото, что блестит. У меня уже был печальный опыт с лимиткой Сиберики Гжель, уверяю вас, ничего хорошего, пустая трата денег, зато дизайн шикарный, а на деле – пшик. «Эстония» получше будет, но тоже не айс. И если к шампуню и бальзаму я особо не придиралась, потому что с таких средств особо взять нечего, то тут маска, действие которой, по идее, углубленное. А его-то как раз и нет, будем справедливыми, я никакого восстанавливающего эффекта не заметила.

Да, волосы после применения становятся гладкими, шелковистыми, мягкими, не путаются, укладываются без проблем, но существенного какого-то различия между бальзамом и маской в данном случае нет. Обещанного блеска тоже нет. Между тем, маска дороже, не помню точно уже на сколько.

Есть гораздо более эффективные средства за такую цену. Например, перцовую маску «Русское поле» я могу за цену маски Loves Estonia купить аж 6 баночек (если по 50 рублей в Фикс Прайзе), вот там результат очевиден даже невооруженным глазом.

Маска не содержит парабенов и SLS, о чем свидетельствует соответствующая эмблема.

Маска для волос Natura Siberica Loves Estonia - маска для волос Натура Сиберика

В составе - северная морошка и василек.

Маска для волос Natura Siberica Loves Estonia - маска для волос Натура Сиберика

Покупала все три лимитированных средства (шампунь, бальзам, маску) в один день, соответственно, пользуюсь, наверное, уже месяц. Естественно, маску я каждый день не применяю, раза два в неделю. На вымытые влажные волосы наношу небольшое ее количество, равномерно распределяю и держу 5-10 минут, как написано в инструкции, после этого тщательно смываю.

Консистенция маски средняя, не сильно жидкая, не сильно густая, кремовая. Аромат приятный, но непримечательный, легкий цветочный ненавязчивый запах, от волос пахнет хорошо.

Состав видали и получше, активные компоненты – василек и морошка - где-то в хвосте плетутся, следовательно, на их действие особо рассчитывать не стоит.

Маска для волос Natura Siberica Loves Estonia - маска для волос Натура Сиберика

Расход маски экономичный, объем тубы – 200 мл. Крышка имеет дозатор, но можно ее и снять при необходимости, горлышко было опечатано фольгой.

Маска для волос Natura Siberica Loves Estonia - маска для волос Натура Сиберика

Я, конечно, порекомендую маску к использованию, так как у меня применение не вызвало никаких негативных ощущений, но, повторюсь, что есть средства значительно лучше и эффективнее. Я ее попробовала, сделала выводы, думаю, что больше не куплю, но возможно, кому-то она подойдет больше, чем мне. Все же у меня волосы окрашенные, да и от типа зависит, может быть, мне нужно иное средство, другого спектра действия.