Маска для волос глис кур отзывы
Бальзам для волос Gliss Kur Экстремальный объем

Маска для волос глис кур отзывы - Фу, фу только не Gliss Kur

Достоинства: есть небольшой объем
Недостатки: жутко воняет, сильно сушит волосы
Как вы уже знаете, за волосами нужно усердно ухаживать. Разные масочки, бальзамы, масла.
Я очень стараюсь сделать свои волосы идеальными, но мне попадается иногда такое средство, что жутко портит мои волосы, кстати сейчас я о этом средстве и пишу.
Как то мне хотелось купить что-то новенькое из категории бальзамов. И на тот момент как раз вышла новинка от Gliss Kur "Экстремальный объем". Я решила, почему бы и не попробовать. Купила, зашла в душ. И знаете, когда я открыла этот бальзам, жутко завоняло. Как вспомню этот запах, то становится тошно.
Нанесла на волосы, подержала около 5 минут и смыла теплой водой. При смывании волосы такие гладкие и мягкие. Я надеялась, что так же будет, когда они высохнут. Тут то было не так.
Волосы торчали в разные стороны. Они были сильно жесткими и расчесать их практически невозможно было. Дальше по поводу объема. Он был, но не большой. Хотя объема я от этого бальзама и не ждала. Мне главное было чтобы волосы были мягкими и послушными, но, как видите, это я только хотела, на самом деле все было по другому.

Бальзам для волос Gliss Kur Экстремальный объем - бальзам

Состав у бальзама далек от идеала! Кстати, на упаковке написано, что бальзам не имеет в составе силиконов. Это очень жалко, ведь силиконы для волос очень полезны. И я была бы рада их видеть в составе.

Бальзам для волос Gliss Kur Экстремальный объем - состав

Бальзам для волос Gliss Kur Экстремальный объем - от производителя

Как пишет производитель, в бальзаме присутствует Морской коллаген, это конечно же является большим плюсом. Ведь именно морской коллаген способствует укреплению волос и улучшению их структуры.

Цена бальзама 25 гривен (100 рублей) за объем в 200 мл.
И вот конечно же фото моих волос.

Бальзам для волос Gliss Kur Экстремальный объем - волосы

Всем спасибо за то, что посетили мой отзыв. Надеюсь вы узнали что-то новое и полезное для себя.
Рекомендую другим: НЕТ