Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Маска для талии и живота перец какао
Антицеллюлитная маска для талии и живота Novosvit Интенсивное похудение

Маска для талии и живота перец какао - Моя любимая маска для проблемных зон

Достоинства: Приятно пахнет, приемлемая цена, эффект сауны
Недостатки: Очень пачкается, требует тщательного смывания
Все привет.

Сегодня хочу поделиться с вами одной из моих любимых масок для проблемных зон. Вот так выглядит антицеллюлитная маска для талии и живота Интенсивное похудение от Novosvit. Стоит в пределах 200 рублей, найти можно в аптеке. Баночка 300 мл. Хватает такой на долго. Маска очень приятно пахнет шоколадом, достаточно плотная, не течет.

Антицеллюлитная маска для талии и живота Novosvit Интенсивное похудение - 1

Сразу напишу, что маска свои функции выполняет. Помогает бороться с проблемными зонами, кожа после такой маски очень приятная на ощупь, бархатистая.

Антицеллюлитная маска для талии и живота Novosvit Интенсивное похудение - 2

Антицеллюлитная маска для талии и живота Novosvit Интенсивное похудение - 3

Как это работает:

Кожу к маске я подготавливаю точно так же, как и для вакуумного массажа. Отзыв я уже писала о нем.

Желательно принять душ, и на проблемные места нанести скраб и помассировать. Думаю в ближайшее время я расскажу о своих любимых скрабиках.

Далее наносим маску плотным слоем на проблемное место, например живот и бока и сверху заматываем пищевой пленкой. Вскоре масочка начинает греть наши жировые запасы, ведь в ее составе есть перец. Я с маской сижу примерно 30 минут. Создается такой эффект сауны, под пленкой кожа нагревается а потом и вовсе жжет. Но это терпимо. Благодаря такому эффекту улучшается кровообращение и жиры сжигаются быстрее. Затем следует смыть маску прохладной водой. А потом нанести на покрасневшую кожу питательный успокаивающий крем.

Всем спасибо. Девочки не забываем о ПП и спорте.
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...