Маска для сияющего цвета лица лепестки розы эйвон отзывы
Маска для лица Avon Лепестки роз

Маска для сияющего цвета лица лепестки розы эйвон отзывы - Бесполезная маска + фотографии (коробочки и состава)

Достоинства: лепестки роз в маске, не дорогая, освежает кожу
Недостатки: не увлажняет кожу, не придает сияние коже, не очищает
Заказала я себе маску Avon Лепестки роз, когда она впервые появилась в каталоге (весной). Меня привлек ее цвет и то, что в составе лепестки роз, ну уж очень красиво все было расписано и показано, тоже хотелось себе ее поиметь.

Купила я ее всего за 20 грн (80 рублей) за объем в 75 мл.
Производитель обещает:
* маска содержит лепестки розы.
* маска увлажняет кожу и придает ей здоровое сияние.
* она очищает кожу лица.

Маска для лица Avon Лепестки роз - маска

Можете увидеть на второй части коллажа маску на руке - по центру это лепесток розы, которого в самой маске валом. Чего-чего, а лепестков явно не пожалели.
Плюсом данной маски является помимо того, что в ней море лепестков розы, то, что она обладает очень приятным ароматом. Ее очень приятно наносить на лицо и вдыхать этот ненавязчивый аромат роз. После того, как смывает ее с лица ощущаете свежесть кожи. Из плюсов, для меня, это все.

Маска для лица Avon Лепестки роз - маска

Самый главный недостаток это то, что она не делает ничего из заявленного производителем:
1. Она кожу лица не питает вообще никаким боком.
2. Не очищает кожу лица.
3. Не увлажняет.
4. Не выравнивает цвет лица.
5. Она даже не придает матовости коже, не говоря уже о каком-то здоровом сиянии или хоть бы румянце.
Она ничего не делает. Она просто наносится на лицо, чтобы было. С таким успехом можно просто умываться холодной водой и то больше пользы будет, как по мне.
ВЕРДИКТ: Я считаю эту маску бесполезной. Да она не обещает золотые горы перевернуть или сделать нам пластическую операцию после ее применения, но я вообще не вижу в ней смысла. Лично я считаю, что она не стоит даже этих денег, которые за нее просят.
Рекомендую другим: НЕТ