Маска для лица лаш скорая помощь
Маска для лица Lush Скорая помощь

Маска для лица лаш скорая помощь - Хорошая маска для любого типа кожи

Достоинства: Смягчает кожу, имеет приятный аромат
Недостатки: Срок хранения
Всегда хотела попробовать продукцию фирмы Лаш, так как очень наслышана о её натуральности. Перед тем как осуществить покупку маски для волос Lush "Скорая помощь", мною было перечитано много информации из интернета, различных отзывов и рекомендаций по применению того или иного продукта. И вот наконец-таки я попала в эту лавку в столице (в моём городе такого магазинчика к сожалению нет). Той маски, которую я запланировала купить в наличии не оказалось и консультант посоветовала взять эту. Так как уходить из магазинчика без покупки было бы глупо, я согласилась.

Место приобретения: Специализированные магазинчики или лавки Lush, которые есть в крупных городах. Перечень и адреса магазинов можно посмотреть у них на сайте. А также купить такую маску можно через интернет.

Цена: За такую вот баночку в 75 гр. я заплатила 116 грн.

Производитель: Компания Lush. England.

Маска для лица Lush Скорая помощь - маска

Наклеечка на крышке гласит, что когда беда принимает угрожающие размеры, маска «Скорая помощь» способна быстро успокоить и очистить нашу кожу.

Хранить эту маску следует в холодильнике. И использовать в срок 4 недели.

Консистенция густая, хорошо и удобно наносится на лицо и что очень радует, не течет. Маска имеет приятный аромат черники.

Вот и сама маска (в ней можно увидеть кусочки натуральной черники).

Маска для лица Lush Скорая помощь - маска

Как же использовать эту маску?

Маска для лица Lush Скорая помощь - инструкция

Масочку нужно достать из холодильника. Нанести толстым слоем на лицо не затрагивая область вокруг глаз и оставить на 5-10 минут (на дольше и не получиться, так как маска подсыхает и осыпается) Затем смыть теплой водой.

В состав этой маски входят такие компоненты:
- порошок каламина,
- тальк,
- настой водорослей ирландский мох (Chondrus crispus),
- свежая черника (Vaccinium myrtillus),
- глицерин,
- миндальное масло (Prunus dulcis),
- абсолют розы (Rosa damascena),
- масло римской ромашки (Anthemis nobilis),
- масло сладкого апельсина (Citrus Aurantium dulcis),
- лимонен (Компоненты эфирных масел)
- парфюмерная композиция.

Вывод: данное средство мне очень понравилось. Моя сухая и очень чувствительная кожа преображается после применения маски Лаш "Скорая помощь". Становится мягкой и бархатистой, а также убирает небольшие воспаления.

Единственным недостатком является срок хранения (всего лишь один месяц). По истечению месяца у меня ещё осталась маска в баночке. Использую её конечно до конца, но не знаю, будет ли эффект таким же.