Маска биотон питательная отзывы
Крем-маска Bioton Для стимуляции роста волос

Маска биотон питательная отзывы - Маска, которая преобразила мои волосы до неузнаваемости

Достоинства: цена, упаковка, волосы после использования шелковистые становятся
Недостатки: я их не обнаружила
Мои волосы сами по себе очень густые и жесткие, а еще они начали выпадать. И я конечно же хотела это исправить. Долго искала какую бы маску купить, а нашла там, где совсем не ожидала. Итак. купила я ее в магазине под домом всего за 10 грн (40 рублей). Ну не чудо ли это? Маска просто дешевле не придумаешь. Покупала ее уже больше 5 раз.

Крем-маска Bioton Для стимуляции роста волос - маска

Что я могу сказать об этой маске:
1. Расход. Она довольно экономична, использовала я ее по-разному: и просто в корни втирала - тогда мне ее на 3 месяца хватало, и наносила полностью на длину - хватало на полтора месяца.
2. Запах. Пахнет она печеньем. Очень приятный и ненавязчивый запах. Так и хочется ее скушать.
3. Консистенция. По консистенции маска довольно жидкая. Но она не течет, поэтому ее можно не боясь наносить на волосы - она не растечется.

Крем-маска Bioton Для стимуляции роста волос - маска

4. Волосы после применения. После нанесения маски волосы становятся очень мягкими и гладкими. Они рассыпаются в руках и совсем не путаются после высыхания.

5. Способ применения. Я наношу так, как и сказано на упаковке - на 10-15 минут, а после смываю теплой водой.
6. Состав.

Крем-маска Bioton Для стимуляции роста волос - маска

Как видите, состав довольно хороший, не смотря на то, что она очень дешевая.

7. Рост волос. После применения данной маски могу отметить то, что мои волосы перестали выпадать, но роста волос я особо не заметила усиленного. Но я и купила только для того, чтобы укрепить их. А с этим заданием маска справилась на "УРА! ".

Крем-маска Bioton Для стимуляции роста волос - волосы

ВЕРДИКТ: Очень хорошая маска за свою цену - волосы укрепляет и питает, делает их очень приятными на ощупь. И кстати мои волосы больше не пушатся и стали более послушны при укладке!
Всем рекомендую к использованию!