Маска-бальзам для волос красный перец русское поле отзывы
Маска-бальзам для волос Русское поле Красный перец

Маска-бальзам для волос красный перец русское поле отзывы - Шикарная маска, от которой у меня прекратили выпадать волосы

Достоинства: улучшает состояние волос, уменьшает их выпадение, укрепляет волосяные луковицы, волосы становятся блестящими и шелковистыми
Недостатки: я не обнаружила
Маска-бальзам для волос «Красный перец» с усиленной формулой для укрепления и роста волос «Русское поле» - моя любимица. Продается она в Фикс прайзе, цена ей всего 50 рублей, зато эффект потрясающий. Жаль только, что бывает она в продаже редко, поэтому если я ее вижу, то сразу хватаю штук пять, впрок. Видимо, быстро разбирают.

Маска-бальзам для волос Русское поле Красный перец - маска перцовая Русское поле

Посоветовали мне эту чудо-масочку коллеги по работе. Я взяла на пробу и очень удивилась, как такое средство может быть действительно результативным. На тот момент у меня очень сильно лезли волосы, просто ужас какой-то. В слив ванной вместе с водой утекали мои чудесные волосы, просто целые пряди, на расческе их тоже оставалось немало. Я была в ужасе. Понятно, что авитаминоз, но не до такой же степени.

И вот после первого же применения я обнаружила, что волосы выпадают меньше, они действительно стали крепче, не такими безжизненными. Воодушевленная, я похвасталась перцовой маской на работе. Но, как оказалось, я никому не открыла Америку, практически все ей пользовались, и единогласно мы сошлись во мнении, что маска потрясающая. Правда, одна коллега сказала, что пользоваться ей не может, начинает гореть кожа головы. Индивидуальная непереносимость.

У меня же после использования перцовой маски «Русское поле» никаких негативных ощущений не возникло, наоборот, она очень комфортная в применении. Запах вполне приятный, не имеющий никакого отношения к перцу, обычный косметический.

Баночка самая обычная, круглая, из непрозрачного пластика на ней изображен симпатичный красный перчик.

Цвет маски - светло-розовый, непрозрачный, консистенция густая, желеобразная.

Поскольку это маска-бальзам, то ей можно пользоваться двумя способами: как обычным кондиционером после шампуня, и как маской, подержав ее на волосах минут пять (я держу минут 15) и тщательно смыть. Голову при этом желательно обернуть пленкой, а сверху – полотенцем, чтобы образовался парниковый эффект.

Кожу головы начинает пощипывать, но не до такой степени, чтобы захотелось маску скорее удалить. У кого-то это происходит сильнее, печет интенсивно, у меня же – вполне терпимо. Это действие экстракта жгучего красного перца, который проникая в луковицы, укрепляет их, тем самым останавливая процесс выпадения волос, насыщает их кислородом и питательными веществами. Также в составе маски содержится масло оливы.

Изготовлена маска по ГОСТу.

После применения волосы становятся блестящими, шелковистыми, выпадают меньше. Чем больше ей пользуешься, тем меньше процесс выпадения. У меня волосы перестали выпадать совершенно, в этом заслуга маски. Расчесываются легко, укладываются без проблем. Мне очень нравиться перцовая маска «Русское поле», чудесное эффективное средство, ухаживающее за моими волосами.