Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Машинки для стрижки волос дельта отзывы
Машинка для стрижки волос Delta DL-4015

Машинки для стрижки волос дельта отзывы - Жужжащий ужас

Достоинства: Дизайн и цена
Недостатки: Не справляется со своими функциями
Здравствуйте, дорогие читатели отзыва. В наше время трудно представить семью, где нет машинки для стрижки волос. У нас она тоже есть, причем очень хорошая, хотя и приобретали мы ее для стрижки собак. А вот у брата, который коротко стрижется, машинки не было. И вот на его профессиональный праздник я решила ему сделать подарок и подарить машинку для стрижки волос Delta DL-4015. Лучше бы я этого не делала!
Внешне машинка очень симпатичная, хороший дизайн и цена привлекательная. В комплект входят ножницы, расческа, насадки для разной длины, щеточка для очистки... но больше ничего хорошего о ней я сказать не могу. При первой же стрижке, а она и последняя, я поняла народную мудрость: "хорошее дешевым не бывает". Она не то, что не выполняет свои функции, но и приносит боль вырывая волосы клочьями, загребая и выщипывая под противное жужжание. Я, в роли парикмахера, а брат, в роли жертвы, были в тихом шоке. Короче, увидите это чудо техники, проходите мимо.
Рекомендую другим: НЕТ