Главная » Все для детей » Игрушки
Машинка IKEA отзывы
Машинка IKEA ЛИЛЛАБУ

Машинка IKEA отзывы - Играем часто, почему они так понравились?

Достоинства: разбираются, крепкие
Недостатки: ищем, пока нету
В Икее очень много игрушек и одной из лучших считаю - развивающие. Не просто машинки которые ездят, красивые и прочее, а именно разбираются и собираются в разные игрушки. Так нам подарили вот эти машинки - грузовики Лиллабу от IKEA. Не знаю почему такое название. но игрушки у сына в его атвопарке всегда в цене и он с ними часто играет. Он знает, что можно собирать из них и другие игрушки, машинки, поэтому с удовольствием с ними пользуется. Мне самой они понравились. Краска не отходит, четко нарисовано, а главное, что они из дерева, это просто замечательно в силу того, что игрушка качественная.

В ней дырочки есть - куда вставляются части машинки.

Машинка IKEA ЛИЛЛАБУ - машинка

Их три в наборе, они уложены в коробку, что не мешает им быть еще лучше при покупке. Коробка удобная, мы в них карандаши храним.

Машинка IKEA ЛИЛЛАБУ - машинка

Можно сделать из них разные машинки и все они будут удивительно красивые. Сын постоянно делает новые игрушки, ему просто нравится что то новое создавать я думаю.
Даже вот такие паровозики - очень оригинальная выдумка, интересная и полезная игрушка.

Машинка IKEA ЛИЛЛАБУ - машинка

Хорошая игрушка, рекомендую к покупке, если вам понравилась фото сессия и отзыв.

Сначала мне не нравились, а теперь рекомендую! Уже год они у нас.