Главная » Все для детей » Игрушки
Машина каталка хаммер орион отзывы
Машинка-каталка Орион Хаммер

Машина каталка хаммер орион отзывы - Отличная каталка для маленьких мальчиков

Достоинства: большая, недорогая, яркая
Недостатки: короткая ручка, не предусмотрено музыкальных клавиш
Машинку Орион Хаммер нам подарила бабушка на день рождения. Мой сын тогда еще был маловат для нее, поэтому особого интереса не проявил. Зато сейчас, в полтора года, с радостью рассекает на ней по дому.

Каталка (толокар, пушкар) "Орион" довольно таки большая. Я видела во дворе на детской площадке ее собратьев, они значительно уступают нашему Хаммеру в размерах. Для меня это только плюс, потому что мой сын сможет на ней кататься не один год, можно не бояться, что он перерастет машину. Лет до пяти она нам точно прослужит. Также, хочу отметить, что каталка предусмотрена для детей весом до 30 кг. Крепкая машинка.

Машинка-каталка Орион Хаммер - машина

Колеса большие и прочные, имеет рельефный рисунок. Все как на настоящем автомобиле. Передние колеса, при повороте руля, поворачивают в нужную сторону.

Машинка-каталка Орион Хаммер - колесо

Имеется кнопка сигнала на руле, но мне кажется она немножко все же туговата. Мой сын еще не в силах на нее нажать, я то с трудом извлекаю из нее звуки. Плохо, конечно, что нет музыкальных кнопок, ребенку было бы гораздо интереснее на ней кататься. На других машинах я такие видела.

Машинка-каталка Орион Хаммер - руль

Сиденье прочное, крышка откидывается, и под ней находится отделение небольшого размера. Туда можно положить небольшие игрушки и смело выходить на улицу.

Машинка-каталка Орион Хаммер - сиденье

Вот ручка, которая, как я понимаю, предназначена для того, чтобы взрослые могли ввозить ребенка, коротковата. Приходится согнуться в три погибели, чтобы прокатить малыша. Опять таки, видела на подобных машинах ручки повыше.

Сзади, для правдоподобности, прикручено запасное колесо. Повторюсь, все как на настоящей машине.

Машинка-каталка Орион Хаммер - колесо

Дизайн оформления мне нравится. Машина красивого синего цвета, украшена соответствующими наклейками.

Машинка-каталка Орион Хаммер - машина

В целом, машину Орион Хаммер рекомендую. Она большая, красивая. Как все почти игрушки, она рекомендуется для детей с трех лет. Но подойдет для детей и от двух лет, для малышей она тяжеловата, мой сын в полтора катается на ней, но все таки видно, что она для него немного большевата. А ручки для катания нормальной не предусмотрено, к сожалению.

Машинка-каталка Орион Хаммер - каталка