Главная » Питание » Продукты питания
Марсианка тирамису 200гр Сладкий орешек Конфеты
Конфеты Сладкий орешек Марсианка Тирамису

Марсианка тирамису 200гр Сладкий орешек Конфеты - Вкусные конфетки! Вкус Тирамису от "Марсианки"!

Достоинства: Вкусные конфетки, недорогие
Недостатки: Не нашла недостатков
Конфеты Марсианка Тирамису...

Продолжая свое знакомство с необычной конфеткой - "Марсианкой", купила в Фикс-Прайсе еще пару новых для меня видов этих конфет.
Очень уж мне понравились разновидно­сти под названием "Шок-манже" и "Кокосовый пудинг".

Эти же конфетки - "Тирамису".

В продаже видела их только в этом магазине (пока).
Стоимость таких конфет составляет всего 38 рублей за двухсотгра­ммовую упаковку.

Конфеты Сладкий орешек Марсианка Тирамису - Конфеты Сладкий орешек Марсианка Тирамису

Конфетки в фантиках. Внутри фантики тоже цветные, для каждого вида "Марсианки" они разного цвета, но в одинаковом исполнении.

Конфетки круглые. Внешне они между собой очень похожи. Из встречавши­хся на данный момент мне Марсианок внешне идентичны три вида - "шок-манже", "тирамису", "мокко". "Кокосовый пудинг" отличается­ тем, что он белый и в кокосовых стружках.

Конфетки "Тирамису" имеют слоистую структуру, ­ они в центре содержат рисовый шарик, как в готовых завтраках. Он окружен начинкой коричневого цвета, похожей одновременн­о и на крем, и на пралине, и на сладкий плавленый сыр, что-то среднее.

Эти две составляющ­ие (злаковый шарик и начинка) заключены в карамельный шар, он очень тоненький, ­ ломкий и хрустящий. Сверху карамель покрыта слоем шоколада. Он вкусный и нежно тает.

В принципе все конфеты "Марсианка" обладают такой структурой.
А этот вкус - "тирамису", очень напоминает "шок-манже", во многом с ним перекликае­тся и отличается немного только самой основной начинкой вокруг рисового шарика.

Вкусные конфетки! Этот вид Марсианок тоже понравился наряду с остальными.

В упаковке - 200 г.

Калорийность конфет - 375,4 ккал.

Цена­ в Фикс-Прайс - 38 рублей.

В следующий раз расскажу о конфетах "Марсианка Мокко".