Главная » Питание » Продукты питания
Марсианка шок-манже состав
Конфеты Сладкий орешек Марсианка Шок-манже

Марсианка шок-манже состав - Очень вкусные! Необычные конфетки!

Достоинства: Вкусные конфетки, недорогие
Недостатки: Не нашла недостатков
Эти конфетки Марсианка Шок-манже попробовала сначала в этом варианте.

Конфетки для меня необычные, ­ они круглые.

Завернуты в фантики, общий пакет у них совсем небольшой и прозрачный.

Впоследств­ии я попробовала еще три вкуса "Марсианок" (а их несколько), ­ и пришла к выводу, что все они примерно одинаковы по своему сторению. Некоторые вкусы даже похожи между собой.

Эти конфеты со вкусом "шок-манже".

Честно говоря, не очень представляю, что это такое, но явно что-то шоколадное. Рассмотрим одну конфетку в деталях.

Итак, после раскрытия фантика мы видим шоколадный шарик приличного размера, это шоколадная глазурь - самый верхний слой конфетки. В разрезе можно рассмотреть конфету лучше. После глазури из шоколада идет слой тонкой твердой карамели.

Под карамелью, ­ ближе к центру, находится сама начинка, она светлее, чем все остальные слои. И в самом центре - небольшой шарик из воздушных злаков.

Конфетки мне такие очень понравились! Они вкусные, так и тают, а с чаем просто прелесть.

Один маленький минус - это когда конфетка тает, то оболочка карамельной глазури трескается и образуются острые края у нее. Жевать стоит осторожно, ­ а лучше просто рассасыват­ь.

В составе этих конфет присутствует заменитель какао масла, какао порошок, сахар, обезжиренное сухое молоко, а также воздушный рис (хрустящие шарики), ванилин, лецитин и глазирователь "Квик".

Состав, конечно, может смутить. Но на самом деле, сейчас конфет без подозрительных составляющих, наверное, и не существует. В любой что-нибудь такое да и вычитаем в составе...

Купить такие конфетки можно в сети магазинов "Фикс-Прайс". Стоят они там недорого, в этих магазинах все по одной цене - 38 рублей. А купить можно еще разные вкусы.

Такая упаковка весит 200 грамм. Кому-то может и надолго хватит.

Калорийность (или энергетическая ценность этих конфет) составляет 375, 4 килокалории.

Храниться такие конфетки могут около полугода, это целых 6 месяцев!

Очень вкусные и необычные по своему строению конфетки. Хрустят и тают!

Эти "инопланетные" гостьи многих не оставят равнодушными!