Мармелад зайчонок инструкция
Успокаивающий мармелад Зайчонок

Мармелад зайчонок инструкция - Ребенок быстрее адаптировался к садику

Достоинства: Удобная форма, похожа на конфеты
Недостатки: Маленькое количество мармеладок в упаковке
C сентября, в три года, пошли с сыном в садик. До этого наш малыш был достаточно активный, подвижный, как говорят непоседа. Но он был послушный, и особого беспокойства мне не доставлял. Играли много на улице, бегали, с папкой в футбол играл.

В саду же воспитатели стали делать замечания, и утверждать, что мальчик гиперактивный, не внимательный, проблемный. Мы пошли к своему педиатру и невропатологу. Проверились, и невропатолог назначила успокаивающий сироп Зайчонок.

Успокаивающий мармелад Зайчонок - упаковка мармелад зайчонок

В аптеке увидела мармелад Зайчонок. Тоже, что и сироп, только форма удобнее. Мой плохо к лекарствам любым относится, приходится придумывать разные способы, чтобы впихнуть. А мармелад лопал как конфеты. Две недели по 1 шт 3 раза в день. При чем дите не стал заторможенным, а более усидчивым что ли, может заниматься одним делом минут 15. Для нас это прогресс.

Мармелад рекомендован не только гиперактивным детям, но и при нарушениях сна, плаксивости, детям, которые проходят адаптацию к садику, или школе.

Состав: экстракт лекарственных трав, фруктовые соки, витамины.