Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Marmalato accessories как носить шапки
Женская шапка Marmalato

Marmalato accessories как носить шапки - Стильная шапочка

Достоинства: симпатичная, недорогая
Недостатки: нет никаких недостатков
Несколько раз покупала шапки в Мармалато. Первый раз заходила туда за всякой бижутерией, увидела, что у них и вязаные вещи есть.
Это для меня просто открытие, такие стильные и яркие шапки и другие головные уборы вроде подростковых наушников, повязок на голову и шарфов, такая прелесть. Покупала в январе-феврале, у этой сети магазинов хорошие скидки в это время.

Женская шапка Marmalato - шапка

В основном меня заинтересовали шапки на осень, весну. На зиму предпочитаю более теплые шапки. Шапки Мармалато такие удобные и приятные голове, в них очень уютно. Между тем они стильные и красивые. Рисунки шапок самые разнообразные. Края шапки хорошо укреплены и не будут расплетаться.

Женская шапка Marmalato - шапка

Вот уже третью шапочку покупаю, и все они мне просто идеально подходят. Купила их по цветам: к пуховику светлую, серую к лету и вот эту к осени - серо-темная, хорошо выглядит, хотя на полках она не очень выглядела.

Женская шапка Marmalato - шапка

Кстати перемерила там многие шапки, приобрела даже шарфик к этой шапке, но не ношу. Шапку только ношу с курткой осенней. Так что если вы ищете шапку по невысокой цене, то рекомендую вам посмотреть у Мармалато аксессуары и шапки. Цена у них достаточно доступная, соответствует их качеству, и сделаны они для стильных особ, поэтому советую и вам присмотреться.

Интересно, что с виду шапки смотрятся порой не очень, а надеваешь на голову, смотришь в зеркало, и шапка очень хорошо сидит.
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Коляска-трость Babyhit ...
Моя любимая летняя коляс...
Удобное Android приложение для записи клиентов