Marketagent.com отзывы
Платные опросы - marketagent.com

Marketagent.com отзывы - Платящий, но неактивный в России опросник

Достоинства: Ресурс платит, техподдержка отвечает на письма, небольшой порог к выводу средств, приветственный бонус в 1,5 евро, наличие партнерской программы
Недостатки: Были проблемы с входом в личный кабинет, из-за этого не уделял опроснику должного внимания.
Приветствую, уважаемый читатель! В этом отзыве я поделюсь впечатлением от работы на опроснике Marketagent.com. Познакомился с ресурсом я чуть больше года назад, однако на целый год практически целиком у меня отбили желание откликаться на приглашения к исследованиям проблемы со входом в личный кабинет. По непонятным для меня причинам оперативно высылаемый техподдержкой сайта новый пароль либо не подходил, либо действовал ограниченное время.

Признаюсь честно, изначально у меня создалось впечатление, что приветственные 1,5 евро (150 баллов) при регистрации - та сумма, с которой я навеки там и останусь и, соответственно, не смогу вывести минимум к выплате (там он составляет 2 евро). К тому же, присылаемые изредка (раз в 2 месяца в среднем) опросы я, как правило, проходить не спешил и, как следствие, мой личный счет не пополнялся.

Однако, ситуация выправилась в начале 2016 года. Наконец-то я стал заходить в свою учетную запись без каких-либо проблем, а высланное мне на почту предложение обновить свои регистрационные данные (отправляют его каждому участнику раз в год) позволило заработать 0,5 евро, после чего я сразу же заказал выплату на Пэйпал. Средства я получил довольно быстро, после оформления заявки не прошло и суток. Прилагаю свой скриншот выплаты от опросника Marketagent.com.

Платные опросы - marketagent.com - скриншот

Иными словами, по факту не пройдя ни единого опроса, я получил без малого 2 евро. Не стоит также забывать и о том, что за каждого приглашенного друга, который пройдет свой первый опрос, администрация начисляет 0,5 евро на личный счет. Это, на мой взгляд, достаточно щедро, однако, расстраивает то, что, как и многие другие международные опросники, Маркетагент не активно высылает приглашения участникам из России. Так или иначе, я рекомендую регистрироваться на этом ресурсе, потому что у меня не осталось сомнений в его честности.