Главная » Питание » Продукты питания
Маринад для мягкого мяса магги
Маринад Maggi для мягкого мяса

Маринад для мягкого мяса магги - Мягкое мясо, тает во рту!

Достоинства: Быстрое, удобное приготовление, вкусно.
Недостатки: не обнаружила каких-либо недостатков.
Доброго времени суток, хозяюшки!

Свой отзыв я хочу посвятить ещё одному своему помощнику на кухне - маринаду Maggi для мягкого мяса.

Мой молодой человек обожает мясные блюда разного вида. Мясо на нашем столе практически всегда в любом виде, будь то колбасы, жаркое, жареный гусь, томленая курочка и т. д. У меня миллион рецептов для приготовления мясных блюд. Мне нравится готовить и простые блюда, изысканные, необычайно вкусные.

Чаще всего, времени хватает только на легкие в приготовлении мясные блюда. Когда приходишь уставший с работы не очень то и хочется творить кулинарные шедевры, просто физически тяжело.

Поэтому я нашла для себя помощников в приготовлении. В этот аз моим спасителем стала приправа Maggi для мягкого мяса. Знаете, это шедевр! Вся настолько просто и вкусно, что даже не верится.

В общем, расскажу Вам, как я готовлю с этой приправкой. Как уже известно, почти все приправы Maggi имеют в своей упаковке пакет для жарки, в данном случае для маринования. Это очень удобно! Берем определенное количество мяса (указано на упаковке, можно и по-своему выбрать количество, главное, чтобы Вам нравилось), кладем в пакет, заливаем определенным количеством воды и засыпаем приправу. Оставляем мариноваться около 30 минут. Затем готовим так, как хотим. Хотите, жарьте, парьте, запекайте или обжаривайте на гриле. В любом случае получится так вкусно, что просто пальчики оближешь!

Рецепт для приготовления указан на упаковке, тщательно ознакомьтесь с применением.

Приобретите это чудо, лишним точно не будет! Поможет, когда Вам это будет необходимо.

Спасибо за внимание! Приятного аппетита. Ваша Наташа!

Маринад Maggi для мягкого мяса - магги

Маринад Maggi для мягкого мяса - врвп