Marilou bio отзывы
Бальзам для губ Marilou Bio Baume pour les Levres Chocolate

Marilou bio отзывы - Вкусный бальзамчик для губ + фотографии

Достоинства: приятный запах, экономичное средство, состав, эффект
Недостатки: нет запаха шоколада
Уже прошел первый месяц осени и мне хотелось бы поделится с Вами своим любимым ухаживающим средством за губами. Ведь наши губы в такую пору особенно чувствительны к холодам.

Купила я бальзам Marilou Bio Baume pour les Levres за 50 грн (200 рублей) в магазине "Сильпо". Конечно? это дороговато для такого маленького объема (всего 5 мл), но поверьте? он стоит своих денег. Сейчас расскажу почему.

Бальзам для губ Marilou Bio Baume pour les Levres Chocolate - бальзам

Первое, что хотелось бы отметить это его запах.

Конечно? он не пахнет шоколадом и казалось бы это минус, но учитывая то, что запах все-равно очень приятный, то я считаю это даже плюсом - ведь запах шоколада приедается, а этот бальзам пахнет сладкими печеньками просто.

Второе, это консистенция бальзама.

По консистенции это не масло, а воск. В чем его отличие от обычных бальзамов? А в том, что он не жирный и его нужно хорошо нанести на палец, чтобы обмазать губки. Он очень легкий и совсем не чувствуется на губах.

Третье - цвет.

Как видите на фотографии, сам бальзам бесцветный. Я считаю это его достоинством, ведь его совсем не видно на губках. После бальзама остается легкий и едва уловимый блеск на губах (я не люблю когда много блесточек, бальзам это бальзам).

Четвертое, это ощущения после нанесения.

Как я уже писала во втором пункте - на губах он не чувствуется, а значит - нет жирного блеска или ощущения что Вы поели и забыли вытереть губы.

Пятое - расход и экономичность.

Не смотря на то, что объем его весьма не внушительный. Ведь что такое 5 мл? Вообще ничто. Но это только на первый взгляд. Сам бальзам, из-за своей восковой консистенции, очень экономично расходуется. Его нужно совсем немного, чтобы нанести на губки и он не растекается, а значит Вы не сможете взять его за раз больше, чем нужно. Лично я считаю это достоинством. Кстати я его уже больше пяти месяцев использую и он до сих пор у меня не закончился.

Недостатков лично я в нем не заметила. Он стоит своих денег и все, что производители о нем пишу - не пустые слова, а такое, к сожалению, бывает не всегда.

Советую к использованию, с теперешними погодными условиями, думаю бальзам для губ это актуально.