Главная » Авто, Мото » Автосервисы
Маранелло шиномонтаж отзывы
Автосервис Maranello Motorsport, Москва

Маранелло шиномонтаж отзывы - Тюнинг-студия Maranello Motor Sport

Достоинства: Занимаются любым спектром услуг. Творческий подход к каждому авто. Безупречное качество покраски, оклейки кузова пленкой. Очень качественный пошив салона.
Недостатки: Хочется, чтобы эта тюнинг-студия была распространена по всей Москве
Я приезжал к ребятам из Maranello Motorsport в начале октября этого года, числах так в 5-х 6-х точно не помню.

Я владелец Мерседеса С-класса 220СDI черного цвета.

Позвонил им, переговорил с мастером Георгием, разузнал их спектр услуг, узнал цены, которые оказались очень приемлемые по сравнению с другими авто мастерскими, и решил приехать встретиться в живую.

Долго не мог определиться что бы сделать с моей "малышкой", чтобы она как-то отличалась от всех остальных машин, грубо говоря, хотелось выделяться из толпы=) Ребята из Маранелло Мотор спорт мне предложили перекрасить свою машину новой, инновационной краской для защиты кузова от сколов, потертостей, царапин и т. п., которая называется Plasti Dip. Никогда ранее не слышал о ней) Оказывается она имеет свойства схожие с виниловой пленкой (всегда до этого хотел обклеить голубой пленкой предыдущую машину, но из-за дороговизны не стал этого делать), она точно также снимается как пленка, но в два раза быстрее (за 2 часа снимут всю машину), покрыть машину Plasti Dip в два раза дешевле, чем обклеить пленкой (за все отдал всего-лишь 40 т. р. (в то время, как пленкой в другой студии мне объявили цену 85.000 рублей), но ребята сказали если бы у меня машина изначально была бы покрашена не в черный, а в любой светлый цвет, то получилось бы еще дешевле)

В итоге что получилось: машина в голубом матовом цвете (на фотографии по центру, а рядом другие их работы, которые они сделали смежно с моей машиной), доволен до безумия!) очень рад, что моя "малышка" обрела новую плоть!) ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ ИЗ МАРАНЕЛЛО! Они постарались на славу! В скором времени приеду красить диски и весь хром в черный пласти дип!

Всем советую от души!

Автосервис Maranello Motorsport, Москва - моя малышка в старом облике