Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Манжет бош WLK20260OE/01 FD9309000607
Стиральная машина Bosch WLK 20260 OE

Манжет бош WLK20260OE/01 FD9309000607 - Стиральная машина Bosch WLK - маленькая снаружи и большая внутри

Достоинства: удобная, тихо стирает, хорошо стирает, маленькие размеры, большая загрузка
Недостатки: приходится увеличивать количество воды при полоскании
Что можно сказать о стиральной машине Bosch WLK 20260 OE?

Начну с тех параметров, которыми руководствовалась при выборе. Наряду с техническими характеристиками, которые больше интересовали мужа, меня гораздо больше волновал другой аспект - чтобы была маленькая снаружи и большая внутри. Сами понимаете, ванная комната в стандартной квартире оставляет желать большего, а народу у нас много.

Итак, остановили мы свой выбор на стиральной машине Bosch WLK 20260 OE. В ванную влезла, как всегда там стояла, помещается сразу 2 постели - класс. К тому же тихая и очень удобная. Про защиту от детей говорить не буду - это сейчас есть практически везде, хотя на самом деле довольно важный момент.

Уж не знаю, отнести это к недостаткам или нет, но просто возьмите на заметку. Очень экономит воду. Поэтому всегда ставлю на полоскание с увеличенным количеством воды - иначе плохо прополаскивает.

Что касается качества стирки, то меня вполне устраивает.

В общем, я рекомендую. Особенно, если у вас большая семья.