Главная » Все для детей » Детское питание
Малютка смесь с двух месяцев
Молочная смесь Малютка

Малютка смесь с двух месяцев - С двух месяцев на этой смеси

Достоинства: Не дорогая, подходит ребенку
Недостатки: нами не выявлено
Ребенок у нас неспокойный, и молоко пропало в два месяца. Пробовали Нутрилон (выходит очень дорого, если учесть, что ребенок первые месяцы жизни пьет только молоко). Пачки хватало дня на три. Долго думали пробовать ли Малютку, ведь она дешевле в два раза. Посоветовавшись с педиатром, решили попробовать. Нам объяснили, что в целом все эти смеси одинаковые, просто дети по разному относятся к ним. И действительно, если сравнить список компонентов на коробке, то идут одни и те же составляющие, разная дозировка только. Ребенку подошло, не было ни аллергии, ни раздражения. Мы покупаем большую пачку (700 г), понравилось, что там идут две упаковки по 350 г, что хорошо, так как срок годности открытой упаковки 14 дней. Мерная ложечка есть (но это в любой смеси). Сейчас мы пересекаем рубеж годик, и пока планируем кормить ее, так как за ночь она ест аж две бутылки по 240 мл. К сожалению, подорожала примерно на 100 руб, стараемся искать акции.