Главная » Все для дома » Товары для дома
Маленькое урно для мусора
Контейнер для мусора Idea

Маленькое урно для мусора - Маленькая урна для мелкого мусора

Достоинства: компактная, занимает мало места, удобная
Недостатки: нет никаких недостатков
Когда у вас маленький ребенок, всегда по всей квартире появляется мелкий мусор и постоянно бегать к мусорке и убирать сложно, поэтому я на подоконник поставила вот такую мини-урну Idea. Так удобно складировать сюда мусор! Наполняется он быстро, но все равно удобно. У него на крышке вот такие "ушки" которые наклоняешь и кидаешь сюда мусор.

Контейнер для мусора Idea - урна

Такие вещи уже необходимы в быту. У производителя Идея много таких небольших, но полезных вещей.
В комнате я частенько убираю мелкие крошки с помощью ручного пылесоса, потом вытряхиваю в эту урну. Не нужно бежать на кухню и оставлять ребенка без присмотра.
Так же пользуюсь, когда сижу за вышивкой, выбрасываю туда обрезки ниток.
Всегда нравились их вещи, у меня много подставок, небольших емкостей, банок и вот таких мини- корзинок для мусора. Вещи у них дешевые, сколько покупала, все стоят очень немного.
Видела этот контейнер в разных цветах, синие встречала, светло-серые и темно-коричневые, так что они в ассортименте. То что есть такая подвижная крышка, тоже выгодно, ведь тогда запах не выходит из нее.
На кухне у меня возле раковины такая же, удобно, чем постоянно наклоняться и открывать большую мусорку, проще вот такие мелкие держать.
Ставлю подальше, чтобы ребенок не достал, иной раз даже за окно, у нас там широкий подоконник.

Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...