Маленькие зеленые таблетки
Таблетки Синупрет

Маленькие зеленые таблетки - Отличный препарат!

Достоинства: быстро помогает
Недостатки: дороговато стоят
Всем привет!

Хочу поделиться с вами средством, которое очень выручает меня и моего мужа в осенне-зимний период. Это таблетки Синупрет.

Таблетки Синупрет - упаковка

Как видно на упаковке - их 50 штук. Два блистера по 25 таблеток. Кто-то может подумать, что это много, но если принимать по инструкции (взрослым) по 2 таблетки 3 раза в день, то этого хватит меньше, чем на 10 дней. Мне хватает как раз одной упаковки, чтобы вылечить насморк. Если он прекращается раньше, то я все равно допиваю упаковку.

Таблетки Синупрет - указания

Сами таблетки маленькие гладкие зеленые. Глотать их легко, дискомфорта никакого нет.

Таблетки Синупрет - таблетки

В качестве активных компонентов - экстракты растений. Вспомогательные вещества, типа крахмала, тоже имеются. Поэтому внимательно читайте инструкцию, чтобы не было аллергии.

Таблетки Синупрет - из аннотации

Конечно, не стоит надеяться только на таблетки, если заболевание вирусное, то нужно бороться с вирусом. У меня редко дома водятся лекарства от простуды. Но Синупрет есть дома всегда, потому что насморк может появиться от открытого окна или кондиционера. Мужу он помог вылечить гайморит, это признал врач.

Рекомендую этот препарат для борьбы с насморком, но обязательно читайте инструкцию!