Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Маленькие яйца фаберже
Кулон яйцо Фаберже

Маленькие яйца фаберже - Изысканное украшение вашей шеи

Достоинства: Оригинальный и привлекательный вид
Недостатки: Достаточно недешевый
Приобрела я кулон "яйцо Фаберже" в городе Санкт-Петербурге в соборе Спас на Крови и просто влюбилась в это украшение с первого взгляда. Хотя не могу сказать, что меня порадовали цены на эти чудесные разноцветные кулончики. Все же во всех этих местных достопримечательностях Санкт-Петербурга наживаются на туристах как хотят. Цены зависели от размеров кулончика, их было три вида: большие, средние и маленькие. Я выбрала средний и считаю, что этот размер кулончика самое то, что нужно. Он не выглядит нелепым и огромным и при этом его видно и он привлекает глаз. К кулончику можно было подобрать сережки, тоже в виде маленьких яиц Фаберже. Но мои уши не воспринимают бижутерию, поэтому эта покупка была бы для меня бесполезной и я ограничилась кулоном.

Вид украшения:
Бижутерия. Но при этом очень изысканно смотрится. Я предпочитаю одевать с летними, открытыми платьицами. Это украшение прекрасно дополняет образ.

Место приобретения:
Санкт-Петербург, собор Спас на Крови.

Цена:
Маленькие кулоны - 400 рублей = 100 грн.
Средние кулоны - 500 рублей = 125 грн.
Крупные кулоны - 600 рублей = 150 грн.

Цвет:
Я выбрала украшение молочного цвета, так как в этом цвете кулон ни к чему не обязывает и подойдет практически под любую одежду. Но выбрать можно абсолютно любой цвет, который вам придется по вкусу. Их там множество

Качество напыления:
Золотое напыление за 4 месяца не стерлось и не повредилось, так что при бережном отношении и хранении, это украшение будет долго дополнять ваш образ.

Ну и подытожим:
Я очень довольна украшением, так что если вам понравится, то находясь в Санкт-Петербурге, не поленитесь посетить этот чудесный собор и приобрести себе память, в виде кулона, на долгие годы.