Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Make up me палитра теней отзывы
Тени для век Make-Up Atelier в палитре

Make up me палитра теней отзывы - Отличные тени

Достоинства: Экономичны, насыщенные цвета
Недостатки: не стоит часто пользоваться

Вообще линия декоративной косметики Make-Up Atelier в обычных магазинах не продается. Либо ее заказывают через интернет, если нет в городе официальных представителей, либо покупают через выше указанных.

Данная линия декоративной косметики предназначена именно для профессионального использования. Но мое мнение, что в арсенале женщины что то именно из профессионального "инструмента" должно быть. Вообще конечно у Ательера очень богатая и разнообразная гамма декоративной косметики.

Затрону пока именно тени для век Make-Up Atelier в палитре. Во первых подкупает то, что тут именно палетка. И причем именно подобрана конкретная цветовая растяжка. Тени прессованные, расход очень экономичный. Так как в профессиональной линии очень насыщенный пигмент, что позволяет минимизировать нанесение на веки. Но опять же слишком часто пользоваться тоже не стоит, пигмент проникает в верхний слой эпидермиса, что может вызывать легкое окрашивание. Тени не осыпаются, держатся довольно стойко - идеальный вариант для вечернего или праздничного макияжа. Так же тени можно использовать и как подводку, и как тени для бровей, конечно в работе с кисточкой. Цена конечно, можно даже сказать дороговато, от 1000 до 1500, смотря где приобретаете. Но это того стоит.