Главная » Питание » Продукты питания
Макаронные изделия сельская ярмарка цена в магните
Макароны Сельская ярмарка

Макаронные изделия сельская ярмарка цена в магните - Недорогие и в целом неплохие макароны высшего сорта

Достоинства: цена, не разваливаются, высший сорт
Недостатки: не нашла минусов
Макаронные изделия "Сельская ярмарка" от Байсад с тех пор как подскочили цены на крупы стали раскупаться в магазинах "Магнит" намного лучше, как мне кажется.

Стоят они дешево, если сравнивать с прочими макаронами от других производителей, так к примеру 450 гр. пачку Роллтон можно купить за 45 рублей, а тут упаковка весом 900 грамм стоит намного меньше.

Макароны Сельская ярмарка - упаковка

Макароны "Сельская ярмарка" высшего сорта, у них довольно таки хороший состав.

Макароны Сельская ярмарка - название

Макароны Сельская ярмарка - состав и описание

Что мне понравилось, производят их по Гост, что сегодня уже очень редко встречается.

Макароны Сельская ярмарка - производитель

Внешне они практически не отличаются от макаронных изделий других производителей, такой же цвет и внешний вид. Варятся около 9-10 минут, даже если переварите - ничего страшного, не слипаются. Но я лично не оставляю их на потом, готовлю на раз. Исключение разве что молочный суп.

Макароны Сельская ярмарка - описание

Макароны Сельская ярмарка - вид

В принципе макароны "Сельская ярмарка" довольно таки хорошие, в свое ценовой категории мне кажется они даже лучшие. Нов плане вкуса, мне честно говоря, больше нравятся макароны "Роллтон"...

Для своей цены отличное качество, вкус на 4 с плюсом. Если добавить хороший соус, думаю вы не отличите от более дорогих и разрекламированных.