Главная » Питание » Продукты питания
Макароны перья макфа специальный формат рецепты
Макароны Макфа Королевские ракушки

Макароны перья макфа специальный формат рецепты - Огромный формат! Макароны от Макфы!

Достоинства: Необычный, специальный формат, вкусные
Недостатки: Не нашла недостатков
О, это супер-макарошки, которые я решилась купить еще в период новогодних акций. Стоила пачка таких ракушек до 50 рублей.

Макароны эти от компании «Макфа», это очень распространенная марка (по крайней мере в нашем городе).

Эти макароны - КОРОЛЕВСКИЕ РАКУШКИ. Они и правда, по размеру своему огромные.

Макароны в упаковке знакомого производителя еще и в картонной коробке внутри.

Размер ракушек настолько впечатляет, что я решила сделать фото рядом с ложками (чайной и столовой), для сравнения. Разницу можно почувствовать даже на фото.

По внешнему виду это макароны как макароны, ничем не отличаются от других, только очень-очень большого размера! Тот же немного желтоватый оттенок цвета. Изготавливаются они из твердых сортов пшеницы. Поскольку макароны такие огромные, то их в пачке на 500 грамм не очень много.

По форме своей эти макароны ничем не отличаются от обычных макарон-ракушек.

В процессе приготовления они варятся немного дольше, чем обычные из-за того, что стенки у них толще.

Лучше всего их в готовом виде использовать в качестве тарталеток, корзиночек или типа этого. Просто взять и начинить их определенной начинкой. Также производитель приводит пару рецептов по приготовлению блюд прямо на упаковке (это Ракушки с сырной начинкой и Перья с помидорно-грибной начинкой). Так что, можно вооружиться и ими и перевернуть свое представление об этом, казалось бы простом и обыденном, ничем непримечательном продукте.

Кстати, «Перья» есть тоже такого же специального огромного формата у Макфы. Видимо, именно для них и изложен второй рецепт. Но я думаю, можно и с этой формой рожков сделать что-то подобное. Это будет очень необычное блюдо.

Такие блюда прекрасно подойдут для повседневного стола, они украсят его, придадут некую изюминку, а также их несложно будет предложить и гостям на праздничный стол. Думаю, многим этот необычный специальный формат придется по вкусу.

А если Вам они не понравятся такие огромные ракушки, то у Макфы есть и мелкие макароны, например, «Рожки гладкие», они очень миниатюрные.

Вкусные и необычно огромные макароны!

Макароны Макфа Королевские ракушки - Макароны Makfa Королевские ракушки