Главная » Питание » Продукты питания
Майонез в ведерках обьем
Майонез Махеевъ с перепелиным яйцом

Майонез в ведерках обьем - Вкусный майонез!

Достоинства: Вкус, качество, хорош для заправки салатов.
Недостатки: Очень жирный.
Добрый день любители вкусной еды и те, кто еду готовит!

Я очень люблю готовить! Не потому, что мне нравится сам процесс приготовления. Мне нравится смотреть, с каким удовольствием мои блюда кушает моя семья или гости.

Никакое торжество не обходится без шикарно накрытого стола и вкусной, пусть и вредной, еды. Особенно распространенными считаются салатики с майонезом: знаменитый оливье, крабовый салат, салаты с грибами или сыром. А картошка по-французски? Какая картошка без майонеза? В общем Вы уже поняли, что речь в моем отзыве пойдет именно о майонезе.

Чаще всего майонез для салатов выбирает мой муж. Я стараюсь покупать легкий майонез, но сама салаты ем редко. А вот муж салатики любит, поэтому чаще выбор делает он, на свой вкус. Он у меня любит майонез Махеевъ с перепелиным яйцом.

Майонез Махеевъ с перепелиным яйцом - майонез Махеевъ

Такой майонез продается в разных объемах и упаковках: банках, ведерках и пак-пакетах. Мы обычно берем ведерко 800 грамм. Во-первых, это экономично - больше объема, чуть дешевле. Во-вторых, на все блюда хватает. В-третьих, из ведерка очень удобно доставать майонез, причем всё до последней капельки.

А еще я использую ведерки от майонеза. Не выбрасываю их, мою и использую в хозяйстве. Ведерки из под майонеза легко моются, очень удобные под крупы для хранения. Лично я в них храню макароны. Ведерки удобно ставить друг на дружку, они плотно закрываются. Удобный объем - макарон как раз хватает на одну варку. Для меня это самый замечательный дозатор макарон!

Ну я отвлеклась немного. Расскажу теперь о самом майонезе.

Майонез Махеевъ с перепелиным яйцом - майонез Махеевъ

Майонез Маеевъ очень густой. На цвет не белый, скорее слегка желтоватого оттенка, наверное за счет яиц. Вкусный. Вкус не соленый, без сладких нот. Вкус майонезный с перепелиными яйцами - это чувствуется. Майонез придает салатам неповторимый аромат, салаты с ним получаются намного вкуснее, чем с обычным майонезом. Хорош и как соус для макарон или других блюд.

Майонез Махеевъ с перепелиным яйцом - майонез Махеевъ

Состав майонеза совершенно обычный. Нет никаких вредных составляющий. Само перепелиное яйцо используется натуральное, маринованное.

Майонез Махеевъ с перепелиным яйцом - майонез Махеевъ

Майонез с перепелиным яйцом фирмы Махеевъ хорош для гурманов и любителей вкусно покушать, однако он обладает высокой калорийностью. На вкус и по составу очень жирный. Навряд ли подойдет любителям диет и приверженцам правильного питания. Только для гурманов!