Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Магнитный лак eva mosaic
Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color

Магнитный лак eva mosaic - Магнитный лак - проверь себя на скорость реакции

Достоинства: красивый цвет, интересные узоры на ногтях, быстро сохнет, широкая удобная кисточка
Недостатки: не стойкий, не всегда идеальный узор, надо действовать быстро, приходится докупать магнит
Я люблю лаки, у меня их много и каждый раз, находясь в косметическом магазине, я подхожу к стойкам с лаками и выбираю новый цвет)

И у тестер-стенда Eva я обратила внимание на магнитные лаки Eva Mosaic Fashion Color.

Рядом лежали магниты, были с рисунком "волна", полоски и звездочки.

Поскольку у меня ранее был магнитный лак другой марки, и от него остался магнит, делающий узор в виде звездочки, то я не стала приобретать отдельный магнит марки Ева.

Я заметила, что магнитные лаки Eva Mosaic в основном темных цветов, так что особых мук выбора не было, я взяла не слишком темный

Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color - магнитный лак Eva

Причем магнитные лаки стояли вперемешку с обычными лаками, и лишь прочитав этикетку, можно было отличить какой из них какой... Там же есть информация о номее лака (№164), штрих код и срок годности.

Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color - этикета

Подцепив этикетку ногтем и потянув ее вверх, можно посмотреть состав:

Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color - состав

У лака удобная широкая кисточка, которая равномерно распределяет лак по ногтевой пластине. По длине кисточка короткая, а закручивающаяся часть длинная, ее удобно держать в руке.

Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color - кисточка

У лака не жидкая, но в то же время и не густая, текстура, с заметными серебристыми магнитными частицами.

Лаки Ева очень быстро сохнут, поэтому надо обладать скоростью реакции, чтобы успеть поднести магнит для формирования рисунка. Чуть промедлил, считай, рисунок ярко не проявится.

Поскольку я одновременно красила ногти и пыталась успеть фотографировать, то первый блин вышел комом)

Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color - первый блин комом

На следующих ногтях рисунок вышел четче:

Лак для ногтей Eva Mosaic Fashion Color - тут четче

Магнит нужно подносить очень быстро, иначе лак высохнет и магнит просто не успеет оформить заявленный рисунок. В то же время надо следить, чтобы магнит не соприкоснулся с окрашенной поверхностью ногтя, чтобы не смазать сам лак.

Сноровка приходит с опытом)

Но для себя я сделала вывод, что магнитный лак Eva - это баловство, больше времени затрачивается на манипуляции с магнитом и получается не всегда ожидаемый эффект. Еи есть время и желание, то можно заморочиться, если времени не достаточно, то можно накрасить ногти достаточно симпатичным лаком)

Цена: 90 р.

Объем: 6 мл.

Производство: Россия.

Лак может использоваться как с магнитами, так и без них.